Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Троицкое — Бийск

Автобусы Троицкое - Бийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Троицкое - Бийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:56
03:58
1ч 2м
Завьялово — Белокуриха
Ежедневно
Как купить билет?
01:13
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:56
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
03:59
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
05:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:28
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (38534) 2-21-02
Контакты пункта прибытия
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Завьялово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
03:46
45м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
21:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
22:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:45
-1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:05
-1 день
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:11
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:01
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:21
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
03:47
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:22
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:41
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
04:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:11
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
05:26
Горно-Алтайск, Россия 
05:38
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
05:55
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:05
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:09
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:15
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:27
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:37
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:49
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:54
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
06:58
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:51
Поворот 
09:15
24м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Горно-Алтайск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция 
09:35
Автовокзал 
40м
из Ярового в Белокуриху
Ежедневно
21:00
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
21:15
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:45
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
22:15
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ананьевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
23:45
-1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
поселок Преградинка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
00:25
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
01:10
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Гилёв-Лог, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:30
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
03:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
04:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:55
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
10:15
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Яровое — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
Поворот 
10:40
Автовокзал 
1ч 24м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
07:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:31
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
08:48
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:01
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:41
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:41
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:45
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
12:56
село Ая, Алтайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
-
особая экономическая зона Бирюзовая Катунь, Алтайский край, Россия 
13:10
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:21
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
13:25
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:36
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:50
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
13:56
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:05
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
14:10
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Поворот 
10:35
24м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:26
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:11
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:55
село Зональное, Алтайский край, Россия 
10:36
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:01
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:11
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:16
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:50
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Поворот 
14:50
1ч 25м
из Бердска в Белокуриху
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
09:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
09:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:19
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:25
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:03
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:25
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
15:50
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты транспортной компании
Бердск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Поворот 
15:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Барнаула
Ежедневно
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:47
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
12:53
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:14
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Поворот 
16:30
Автовокзал 
1ч 15м
Из Барнаула
Ежедневно
13:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:17
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
14:23
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:44
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
Поворот 
16:40
ул. Гилева 
1ч 19м
из Барнаула в Чемал
Ежедневно
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Поворот 
17:50
Автовокзал 
1ч 15м
Из Барнаула
Ежедневно
14:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:37
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
15:43
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:04
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:36
17:21
45м
из Новосибирска в Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Поворот 
18:30
Автовокзал 
1ч 10м
из Рубцовска в Белокуриху
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
10:17
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:35
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:43
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:59
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
16:42
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:50
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:09
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:42
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:22
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
19:47
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (38557) 2-91-80
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Рубцовская автостанция
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:41
Поворот 
18:05
24м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
18:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
19:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
20:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
21:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:09
Поворот 
19:10
Автовокзал 
1ч 1м
из Новосибирска в Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск (павильон), ул. Ленина, 67
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:41
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
18:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:11
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Поворот 
19:20
Автовокзал 
1ч 10м
Барнаул — Красногорское
Ежедневно
16:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:10
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:28
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:48
село Плешково, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:57
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
19:55
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
20:53
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:00
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:15
село Красногорское, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Юбилейная, 12
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Красногорское
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
1ч 5м
из Томска в Белокуриху
Ежедневно
08:00
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
10:30
Болотное, Новосибирская область, Россия 
13:05
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
13:40
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
13:51
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
14:16
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
15:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
16:31
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
17:35
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
18:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
19:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:04
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:50
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Томск — Белокуриха
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Поворот 
20:00
Автовокзал 
1ч 15м
Из Барнаула
Пн, вт, ср, чт, пт
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:47
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
17:53
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Поворот 
20:05
24м
из Барнаула в Горно-Алтайск
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Зональное, Алтайский край, Россия 
20:06
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:31
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:41
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:06
село Майма, Республика Алтай, Россия 
23:20
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Поворот 
21:30
Автовокзал 
1ч 15м
Из Барнаула
Пт
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:17
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
19:23
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:44
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Троицкое — Бийск с неизвестным временем отправления
6 рейсов по маршруту Барнаул — Белокуриха, отправление из г. Барнаул: 07:30 , 09:20 , 11:00 , 13:40 , 17:30 , 19:30 . Ежедневно
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
10:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
22:17
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Бердск — Белокуриха, отправление из г. Бердск: 09:25 .
09:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
-
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:15
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Бийск — Троицкое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Троицкое — Бийск с пересадками
bus Троицкое — Барнаул, Барнаул — Бийск
Закрыть