Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Троицкое — Барнаул

Автобусы Троицкое - Барнаул: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Поворот, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Троицкое - Барнаул на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:16
Поворот 
09:00
1ч 44м
Из Бийска
Пн, вт, ср, чт, пт
Как купить билет?
06:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
06:47
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
07:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
07:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:08
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:14
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3854) 40-52-48
+7 (3854) 40-52-41
+7 (3854) 40-52-52
Маршрут следования
Бийск — Барнаул
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Поворот 
10:50
Автовокзал 
2ч 25м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
05:40
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
05:50
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:00
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
06:10
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:15
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:25
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
06:35
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
06:40
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:07
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
07:25
Бийск, Алтайский край, Россия 
08:00
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:25
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:05
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:55
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
10:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (38822) 2-24-57
Горно-Алтайск — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:46
Поворот 
11:30
Автовокзал 
1ч 44м
Из Бийска
Ежедневно
08:30
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:17
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:46
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
10:38
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:44
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Бийский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:09
11:55
Автовокзал 
1ч 46м
из Белокурихи в Рубцовск
Ежедневно
07:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
08:19
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
09:10
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:31
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
10:09
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
10:21
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
10:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
11:02
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:08
Алейск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 23А
15:39
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:09
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:32
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
+7 (38534) 2-21-02
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Белокуриха — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Поворот 
12:40
Автовокзал 
2ч 25м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
07:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
07:40
село Майма, Республика Алтай, Россия 
07:50
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
08:25
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
08:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
09:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
09:50
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:55
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
12:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Поворот 
14:10
Автовокзал 
2ч 25м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
09:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
09:10
село Майма, Республика Алтай, Россия 
09:20
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:30
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:45
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
09:55
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:00
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:27
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:20
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:25
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:15
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Поворот 
16:15
Автовокзал 
2ч 25м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
11:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
11:15
село Майма, Республика Алтай, Россия 
11:25
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:35
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:40
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:50
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:00
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:05
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:32
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:25
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:30
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:20
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:00
Автовокзал 
Из Белокурихи
Пн, вт, ср, чт, пт
11:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:18
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
14:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:43
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Барнаул
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Поворот 
19:00
Автовокзал 
1ч 45м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
14:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
14:40
село Майма, Республика Алтай, Россия 
14:50
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:00
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:15
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:25
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:30
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
15:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:15
Бийск, Алтайский край, Россия 
16:50
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:16
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
19:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Поворот 
20:40
Автовокзал 
1ч 45м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
16:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
16:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
16:30
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:40
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:45
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
16:55
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:05
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:10
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:37
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
18:30
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
20:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Поворот 
22:40
Автовокзал 
1ч 45м
Из Горно-Алтайска
Ежедневно
18:10
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:20
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:30
село Платово, Советский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:55
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:05
поселок Образцовка, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:10
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:37
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:55
Бийск, Алтайский край, Россия 
20:30
село Шубенка, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:21
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:56
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
22:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Горно-Алтайск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:16
Автостанция 
00:10 +1 день
Автовокзал 
1ч 54м
из Белокурихи в Яровое
Ежедневно
19:10
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
+1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Барнаул — Троицкое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть