Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сыктывкар — Котлас

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сыктывкар - Котлас в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:00 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
12:00
Ж/Д вокзал 
18:00
В Северодвинск
Вс
Как купить билет?
12:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
13:15
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:35
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:50
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:05
поселок Визиндор, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:20
поселок Шугрэм, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:50
поселок Широкий Прилук, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
15:22
село Вилегодск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
15:45
село Павловск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
16:00
село Ильинско-Подомское, Архангельская область, Россия 
16:15
село Никольск, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
16:35
железнодорожная станция Виледь, Вилегодский район, Архангельская область, Россия 
17:00
Коряжма, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Архангельская, 14
17:25
рабочий поселок Вычегодский, Котласский район, Архангельская область, Россия 
18:00
Котлас, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 64Г
18:35
рабочий поселок Шипицыно, Котласский район, Архангельская область, Россия 
18:55
деревня Федотовская, Котласский район, Архангельская область, Россия 
19:05
деревня Школьный Поселок, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
19:25
село Красноборск, Архангельская область, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 2Б
19:55
деревня Большая, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:00
деревня Верхнее Шилово, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:10
деревня Верхняя Сергиевская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:25
село Черевково, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
20:40
деревня Ляховская, Красноборский район, Архангельская область, Россия 
21:00
поселок Авнюгский, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:05
деревня Анфимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:10
деревня Борисовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:15
поселок Абрамково, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
21:35
село Верхняя Тойма, Архангельская область, Россия 
21:58
деревня Игумновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:08
деревня Чаплинская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:13
деревня Исаковская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:19
поселок Сосновый, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:24
деревня Ларионовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:39
деревня Власьевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:45
деревня Копытовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:50
деревня Останская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
22:55
деревня Автомоновская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
23:02
деревня Осиевская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:10
деревня Кондратовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:15
деревня Евдокимовская, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:20
деревня Слуда, Верхнетоемский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
23:30
деревня Сельцо, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
23:42
деревня Масловская, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
23:56
поселок Рочегда, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:06
+1 день
деревня Шужега, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
00:16
+1 день
деревня Чамово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот
00:30
+1 день
деревня Усть-Вага, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Остановка Усть-Вага (на трассе), трасса M-8 Холмогоры, 945 км
00:38
+1 день
деревня Шидрово, Виноградовский район, Архангельская область, Россия 
Поворот, Трасса М-8
00:50
+1 день
рабочий поселок Березник, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Двинская, 1
02:40
+1 день
село Емецк, Холмогорский район, Архангельская область, Россия 
04:50
+1 день
поселок Беломорье, Приморский район, Архангельская область, Россия 
05:30
+1 день
Архангельск, Россия 
Автовокзал, проспект Дзержинского, 2
06:45
+1 день
Северодвинск, Архангельская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Железнодорожная, 3Б
Контакты пункта прибытия
+ 7 (81837) 3-24-67
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Маршрут следования
Сыктывкар — Северодвинск
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
21:30
ТЦ "Адмирал" 
5ч 50м
октябрь: 1
1061 руб.
Купить билет
15:40
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
21:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
ТЦ "Адмирал", ул. Кузнецова, 8
Сыктывкар — Котлас
Багаж
включен в стоимость проезда
3.0
4 отзыва
ИП Бушенев Константин Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
21:30
ТЦ "Адмирал" 
5ч 45м
октябрь: 1
1061 руб.
Купить билет
15:45
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
21:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
ТЦ "Адмирал", ул. Кузнецова, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8212) 22-68-95
+7 (8212) 30-22-77
3.0
4 отзыва
ИП Бушенев Константин Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 30м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
1126 руб.
Купить билет
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
22:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 64Г
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
2 отзыва
МИГ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
22:30
5ч 30м
сентябрь: 29, 30;
октябрь: 1
1134 руб.
Купить билет
17:00
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
22:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
4.7
3 отзыва
ООО "МиГ автотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
5ч 20м
сентябрь: 28, 29, 30;
октябрь: 1
1126 руб.
Купить билет
17:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
22:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 64Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
МИГ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
22:30
5ч 20м
сентябрь: 29
1134 руб.
Купить билет
17:10
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
22:30
Котлас, Архангельская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.7
3 отзыва
ООО "МиГ автотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сыктывкар — Котлас

На странице можно купить билет на автобус Сыктывкар-Котлас онлайн по цене от 1061 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Котлас — Сыктывкар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Гавриил
Можно ваше номер телефона
13.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.07.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(02.12.2019)
Быстро,комфортно,точно в срок
(03.02.2019)
Была старая Газель. Было очень холодно. Все замерли.
ООО "Мигавтотранс" (23.12.2018)
Очень опытный водитель, никаких резких торможений, ехал аккуратно, на поворотах притормаживал, ямы объезжал, на плохих участках дороги не гнал. Доставил всех по расписанию. Спасибо водителю! Рекомендую!
Закрыть