Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Усть-Джегута

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Усть-Джегута в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 15:40. Минимальное время в пути составляет 2 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:30
08:30
Автостанция 
В Архыз
Сб, вс
500 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Архыз
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Центральный автовокзал 
08:30
Автостанция 
В Архыз
февраль: 23, 24
500 руб.
Купить билет
05:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Революционная; 167
08:10
Черкесск, Россия 
Остановка "Школа №3", ул. Балахонова, 73
08:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, Московский микрорайон
09:30
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 77
10:00
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, ул. Ленина, д. 2Б
10:10
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Курорт Архыз, автостанция, ул. Горная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
09:15
мкр. Московский 
2ч 35м
февраль: 6, 7, 8, 9
437 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:15
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Ставрополь — Усть-Джегута
3.9
41 отзыв
ИП Михно Игорь Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция №1 "Южная" 
10:14
мкр. Московский 
3ч 4м
февраль: 6, 7, 8, 9
439 руб.
Купить билет
07:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
10:14
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(962)452-62-64
4.5
32 отзыва
ИП Роин Олег Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция №1 "Южная" 
12:10
мкр. Московский 
февраль: 6, 7, 8, 9
456 руб.
Купить билет
09:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:10
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
5.0
3 отзыва
ООО "КОЛОС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция №1 "Южная" 
12:49
мкр. Московский 
3ч 4м
февраль: 6, 7, 8, 9
464 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
12:49
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
4.6
7 отзывов
ИП Кусакин Семен Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция №1 "Южная" 
15:45
мкр. Московский 
3ч 10м
февраль: 6, 7, 8, 9
461 руб.
Купить билет
12:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
15:45
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция №1 "Южная" 
17:00
мкр. Московский 
3ч 15м
февраль: 6, 7, 8, 9
459 руб.
Купить билет
13:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:00
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОАО Зеленчукавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция №1 "Южная" 
17:30
мкр. Московский 
3ч 10м
февраль: 6, 8
461 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
17:30
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОАО "Урупавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
18:44
мкр. Московский 
3ч 4м
февраль: 6, 7, 8, 9
414 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
18:44
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
мкр. Московский
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ООО "ТЕБЕРДААВТОТРАНС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Усть-Джегута

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Усть-Джегута онлайн по цене от 414 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Усть-Джегута — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Ставрополь — Усть-Джегута с пересадками
bus Ставрополь — Черкесск, Черкесск — Усть-Джегута
Закрыть