Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Павловск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Павловск в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", Агентство "Евро Транс", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:30
21:01
12ч 31м
март: 7, 8
1103 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (47362) 2-22-51
Маршрут следования
Ставрополь — Павловск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
21:01
Остановка "Автостанция" 
12ч 31м
март: 5, 6
1070 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
21:01
Автовокзал 
12ч 6м
март: 7, 8
1103 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция №2 "Северная" 
21:01
Остановка "Автостанция" 
12ч 6м
март: 5, 6
1070 руб.
Купить билет
08:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
21:55
Автовокзал 
12ч 55м
март: 6, 7, 8
1712 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
21:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
Автовокзал 
11ч 25м
март: 7, 8
1874 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
Остановка "Автостанция" 
11ч 25м
март: 4, 5, 6
1819 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур" 
05:25 +1 день
Автовокзал 
11ч 25м
март: 5, 6, 7, 8
1712 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Туристическая компания "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
05:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.6
54 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Агентство "Евро Транс" 
05:59 +1 день
10ч 59м
из Нефтекумска в Москву
06/03, 13/03
1751 руб.
Купить билет
14:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Нефтекумск — Москва
4.0
66 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Павловск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Павловск онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в Павловск:
Закрыть