Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Левокумское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Левокумское в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:25
12:33
5ч 8м
август: 19, 20, 21
710 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86543) 213-07
Маршрут следования
Ставрополь — Левокумское
3.2
9 отзывов
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:25
Автостанция 
5ч 25м
август: 19, 20, 21
698 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
9 отзывов
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
14:20
Автостанция 
4ч 40м
август: 19, 20, 21
от 718 руб. до 759 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
4 отзыва
ИП Суханкина Наталья Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
14:20
Автостанция 
4ч 40м
август: 18, 19, 20, 21
738 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.2
9 отзывов
ИП Айрапетян Руслан Акопович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:50
Автостанция 
3ч 20м
август: 19, 21
642 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:50
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
6 отзывов
ИП Магарамов Айнудин Шихбубаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
16:30
Автостанция 
3ч 20м
август: 19, 20, 21
738 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
5 отзывов
ИП Юдин Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Центральный автовокзал 
18:30
Автостанция 
4ч 10м
август: 19
681 руб.
Купить билет
14:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Ткаченко Андрей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Центральный автовокзал 
19:15
Трасса 
2ч 55м
август: 19
642 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:15
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.0
6 отзывов
ИП Магарамов Айнудин Шихбубаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:11
Автостанция 
3ч 11м
август: 19, 20, 21
642 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
6 отзывов
ИП Никитина Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:03 +1 день
Автостанция 
4ч 43м
август: 18, 19, 20, 21
653 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:03
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
15 отзывов
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
02:13 +1 день
5ч 2м
из Сочи в Махачкалу
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
Как купить билет?
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Левокумское

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Левокумское онлайн по цене от 642 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Левокумское — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Татьяна, (26.06.2022)
Водитель грубил
Елена, (22.04.2022)
Хорошая поездка, быстро, комфортно. Водитель профи высокого уровня и приятный человек.
Юлия Б., (20.04.2022)
Поездка с водителем Александром на высшем уровне комфорта
(17.04.2022)
Очень старая машина
Наталья, (06.01.2022)
Часто езжу на этом маршруте, очень удобно, вежливый водитель.
Юлия, (16.10.2021)
Поездка прошла отлично, быстро и комфортно. Также водитель довёз нас даже до Новокумки, потому что именно туда мы и направлялись 😊👍
(08.11.2020)
Поездкой довольны
(07.06.2019)
Поездка прошла хорошо. Уехали и приехали во время. Единственное, в салоне было жарко (ехали без кондиционера) 4 часа тяжковато.
Закрыть