Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Левокумское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Левокумское в 2021 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 21:11. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:40
06:25
4ч 45м
из Краснодара в Нефтекумск
Ежедневно
Как купить билет?
20:05
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:40
Ставрополь, Россия 
03:00
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
04:10
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
05:40
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (86543) 213-07
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
12:33
Автовокзал 
5ч 8м
май: 13
710 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Левокумское
ещё нет отзывов
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
5ч 25м
май: 13
698 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Айрапетян Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
10:45
Автовокзал 
1ч 20м
13/05
205 руб.
Купить билет
09:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Котова Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Центральный автовокзал 
14:20
Автовокзал 
4ч 40м
май: 13
698 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Суханкина Н.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
11:25
Автовокзал 
1ч 20м
13/05
205 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:25
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Нацвина Ю.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
3ч 20м
май: 13
681 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:50
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Магарамов А.Ш.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Центральный автовокзал 
16:30
Автовокзал 
3ч 20м
май: 13
681 руб.
Купить билет
13:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Юдин А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 50м
май: 13
642 руб.
Купить билет
13:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Ткаченко А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 "Северная" 
17:20
Автовокзал 
1ч 30м
13/05
205 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:20
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Котова Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция №2 "Северная" 
18:01
Автовокзал 
1ч 21м
13/05
205 руб.
Купить билет
16:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
Нацвина Ю.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
21:11
Автовокзал 
4ч 11м
май: 13
642 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Никитина Т.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:03 +1 день
Автовокзал 
4ч 43м
май: 13
653 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:03
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Центральный автовокзал 
02:13 +1 день
5ч 2м
из Сочи в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
08:35
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:56
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:12
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:13
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:46
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:54
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
+1 день
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Левокумское

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Левокумское онлайн по цене от 205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Левокумское — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(08.11.2020)
Поездкой довольны
(07.06.2019)
Поездка прошла хорошо. Уехали и приехали во время. Единственное, в салоне было жарко (ехали без кондиционера) 4 часа тяжковато.
Закрыть