Расписание автобусов Ставрополь — Курсавка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Курсавка в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №1 "Южная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:57. Минимальное время в пути составляет 1 час 45 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:00
1ч 53м
время в пути
07:53
Ежедневно В Нальчик
(ул. Маршала Жукова, 27)
(федеральная автодорога "Кавказ")
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
+7 (8655) 46-64-34
Транспортная компания: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Телефоны компании
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Нальчик
Билеты в кассах автовокзала
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Как купить билет?
Информация Скрыть
06:25
2ч 5м
время в пути
08:30
Автовокасса 
Ежедневно В Учкекен
(ул. Доваторцев, 80)
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Ставрополь — Учкекен
Билеты в кассах автовокзала.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 58м
время в пути
09:33
Автовокасса 
Ежедневно (по 01.06.2019), кроме 22/05, 24/05
311.64 руб.
Купить билет
Ставрополь — Курсавка
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
08:00
Центральный автовокзал 
1ч 50м
время в пути
09:50
Автовокасса 
Нечётные числа (с 21.05.2019)
304.96 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
09:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
12:05
Ежедневно (по 01.06.2019), кроме 22/05, 24/05
322.77 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
13:05
Автовокасса 
Ежедневно В Георгиевск
≈241 руб.
Ставрополь — Георгиевск
Билеты в кассах автовокзалов!
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
34 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:00
Центральный автовокзал 
2ч 52м
время в пути
13:52
Трасса 
Ежедневно В Нальчик
Билеты в кассах автовокзалов
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
13:20
Автовокасса 
Ежедневно В Пятигорск
Ставрополь — Пятигорск
Билеты в кассах автовокзалов.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:35
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 50м
время в пути
13:25
Автовокасса 
Ежедневно В Ессентуки
≈241 руб.
Ставрополь — Ессентуки
33%
Детям
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:55
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
14:05
Автовокасса 
Ежедневно В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 5м
время в пути
14:05
Автовокасса 
Ежедневно В Учкекен
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:10
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
14:20
Автовокасса 
Ежедневно В Пятигорск
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:30
Центральный автовокзал 
1ч 55м
время в пути
14:25
Автовокасса 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб В Прохладный
Ставрополь — Прохладный
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:32
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 57м
время в пути
14:29
Автовокасса 
Ежедневно В Иргаклы
≈241 руб.
Ставрополь — Иргаклы
24.10 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
14:50
Автовокасса 
Пн, вт, ср, чт, пт В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
14:25
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 1м
время в пути
16:26
Автовокасса 
Ежедневно (по 01.06.2019), кроме 22/05, 24/05
268.23 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:05
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
17:15
Ежедневно (по 01.06.2019), кроме 22/05, 24/05
322.77 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
15:31
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 55м
время в пути
17:26
Автовокасса 
Май: 20, 23
287.15 руб.
Купить билет
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:35
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
18:45
Автовокасса 
Ежедневно В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
16:50
Автостанция №1 "Южная" 
время в пути
18:50
Автовокасса 
Ежедневно В Новопавловск
Ставрополь — Новопавловск
10%
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:25
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
19:35
Автовокасса 
Ежедневно В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
17:55
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 57м
время в пути
19:52
Автовокасса 
Ежедневно В Учкекен
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:00
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
20:10
Автовокасса 
Пн, пт В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:05
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 55м
время в пути
20:00
Автовокасса 
Ежедневно В Зеленокумск
Ставрополь — Зеленокумск
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:40
Автостанция №1 "Южная" 
2ч 10м
время в пути
20:50
Автовокасса 
Ежедневно В Георгиевск
≈241 руб.
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
19:00
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 58м
время в пути
20:58
Трасса 
Ежедневно В Учкекен
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
19:57
Автостанция №1 "Южная" 
1ч 45м
время в пути
21:42
Трасса 
Ежедневно В Учкекен
отзывы
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Курсавка

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Курсавка онлайн по цене от 268.23 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Курсавка — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Людмила
В данный момент,8-30,еду в маршрутке Курсавка-Ставрополь. В салоне ужастная духота,окна не открываются. Попросила водителя включить кондиционер, проигнорировал. Как можно ездить в таких маршрутках?
26.06.2018
Ответить
Закрыть