Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Элисту в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
06:40
11:30
4ч 50м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Маршрут следования
Ставрополь — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Центральный автовокзал 
11:30
4ч 50м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
12:50
5ч 50м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:50
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
12:50
Автовокзал 
5ч 50м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
13:57
Автовокзал 
5ч 12м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:57
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
13:57
5ч 12м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:57
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:30
4ч 30м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:30
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
4ч 30м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:45
5ч 45м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
5ч 45м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:45
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Центральный автовокзал 
17:25
4ч 30м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
12:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:25
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
4ч 30м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
12:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
19:18
5ч 13м
Ежедневно
от 854 руб. до 871 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:18
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
19:18
Автовокзал 
5ч 13м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
от 831 руб. до 847 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:18
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
6ч 5м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
21:30
6ч 5м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:01
Автовокзал 
5ч 1м
июль: 9, 11, 13
847 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:01
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
23:01
5ч 1м
Нечётные числа
871 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:01
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
июль: 10, 12
847 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
4ч 55м
Чётные числа
871 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
4ч 30м
Ежедневно
871 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:30
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
июль: 9, 10, 11, 12, 13
847 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
5ч 25м
Нечётные числа
871 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:25
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
Автовокзал 
5ч 25м
июль: 9, 11, 13
847 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
02:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 48м
из Сочи в Астрахань
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Элисту онлайн по цене от 831 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Предстоит поезда с девятимесячным ребёнком из Ставрополя в Элисту. Как е правила провоза, необходима ли автолюлька, можно ли свою?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации, предоставляет ли перевозчик автолюльку, по возможности возьмите, пожалуйста, свою.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ходят ли автобусы Ставрополь-Элиста?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте представлено расписание, но нет данных об изменениях в связи с карантинными мерами. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
22.04.2020
Ответить
Ещё направления в Элисту:
Закрыть