Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Элисту в 2022 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:40
11:30
4ч 50м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
909 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Маршрут следования
Ставрополь — Элиста
3.4
12 отзывов
ИП Борисенко Александр Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
13:57
Автовокзал 
5ч 12м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
909 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:57
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сапронов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
4ч 30м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
910 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
49 отзывов
ИП Бондаренко Олег Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
4ч 30м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
909 руб.
Купить билет
12:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:25
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
19:18
Автовокзал 
5ч 13м
июнь: 27, 29
784 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:18
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
19:18
Автовокзал 
5ч 13м
июнь: 26, 28, 30
847 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:18
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
35 отзывов
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
21:30
Автовокзал 
6ч 5м
июнь: 26, 27, 28, 29, 30
909 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
16 отзывов
ООО "Транс-юг"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
00:15 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
июнь: 26, 28, 30
877 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:15
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Центральный автовокзал 
00:16 +1 день
Автовокзал 
4ч 55м
июнь: 29
877 руб.
Купить билет
19:21
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:16
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
июнь: 26, 28, 30
940 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.9
140 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
00:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
июнь: 25, 27, 29
940 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 48м
из Сочи в Астрахань
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
Автовокзал 
4ч 48м
из Сочи в Астрахань
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Ставрополь — Элиста с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Саратов, отправление из г. Пятигорск: 09:50 .
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
-
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
-
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
-
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
-
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:29
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
01:37
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Камышин, Волгоградская область, Россия 
09:37
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Ставрополь — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Элисту онлайн по цене от 784 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Элиста — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Предстоит поезда с девятимесячным ребёнком из Ставрополя в Элисту. Как е правила провоза, необходима ли автолюлька, можно ли свою?
11.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации, предоставляет ли перевозчик автолюльку, по возможности возьмите, пожалуйста, свою.
13.06.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста ходят ли автобусы Ставрополь-Элиста?
22.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас на сайте представлено расписание, но нет данных об изменениях в связи с карантинными мерами. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8652) 23-47-41, +7 (8652) 23-47-33.
22.04.2020
Ответить
Ещё направления в Элисту:
Отзывы о поездках
(17.06.2022)
Спасибо большое. Очень хорошо, водителю особенная благодарность!
(23.05.2022)
Комфортабельный минибус, вежливый водитель
Ангелина, (29.04.2022)
Поездка очень понравилась! Прибыли на место вовремя, водитель - очень отзывчивый человек!
Андрей, (26.04.2022)
Очень тесно в микроавтобусе
Светлана, (25.04.2022)
Спасибо за поездку. Приветливый и аккуратный водитель, комфортный микроавтобус. Всё хорошо и пунктуально.
(23.04.2022)
Комфортная и безопасная поездка
ПАВЕЛ, (27.01.2022)
Прекрасная поездка. Прибыл вовремя. Водители профессионалы. При обгонах действуют правильно. Опытные! Молодцы! Мне поездка понравилась!
(23.01.2022)
Комфортная поездка, добрались даже немного раньше назначенного времени. Рекомендую пользоваться услугами компании.
(12.01.2022)
Отлично доехали. Быстро и безопасно
Владислав Васильев, (05.01.2022)
Водитель в Приютном взял человек 5 до Элисты без билетов, с несовершеннолетними детьми, несмотря на отсутствие мест и протесты пассажиров. Ехали они стоя в проходе, что небезопасно. Многократно позволял себе за рулём разговаривать по телефону. Места не оборудованы ремнями безопасности. Считаю, что необходимо отозвать у данной компании лицензию на междугородние перевозки пассажиров
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть