Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ипатово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ипатово в 2021 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 1 час 38 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 31 рейс.
Показать всё
06:40
09:05
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Маршрут следования
Ставрополь — Ипатово
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
09:03
Автовокзал 
1ч 38м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:03
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 5м
март: 8, 9, 10, 11, 12
418 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:12
Автовокзал 
2ч 27м
март: 7, 9, 11, 12
420 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:12
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 5м
март: 9, 10, 11, 12
420 руб.
Купить билет
09:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 15м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 30м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 5м
март: 9, 10, 11, 12
420 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 48м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:48
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 7м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
12:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Центральный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 7м
март: 8, 9, 10, 11, 12
420 руб.
Купить билет
14:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:34
Автовокзал 
2ч 29м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
от 410 руб. до 418 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:34
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:41
Автовокзал 
2ч 11м
март: 9, 10, 11, 12
454 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:11
Автовокзал 
2ч 11м
март: 7
454 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:11
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Центральный автовокзал 
17:12
Автовокзал 
2ч 11м
март: 8
454 руб.
Купить билет
15:01
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:12
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 5м
март: 11, 12
420 руб.
Купить билет
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:54
Автовокзал 
2ч 24м
март: 12
420 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:54
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 55м
март: 7, 8, 9, 10, 11
418 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:19
Центральный автовокзал 
19:07
Автовокзал 
1ч 48м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
17:19
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:07
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 25м
март: 12
418 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
420 руб.
Купить билет
18:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
21:29
Автовокзал 
2ч 19м
март: 12
420 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:29
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
от 418 руб. до 433 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
418 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 8м
из Сочи в Астрахань
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 8м
из Сочи в Астрахань
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ипатово

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ипатово онлайн по цене от 410 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ипатово — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
А после 22:00 на ипатово проходящие есть?
24.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
25.12.2016
Ответить
Другие рейсы в Ипатово:
Отзывы о поездках
Юлия, (19.12.2020)
Поездка прошла комфортно, водитель очень вежливый.
Сергей, (09.10.2020)
Состояние дороги ниже среднего!!!В остальном все отлично.
Олеся, (28.07.2020)
Отлично
Кирилл, (14.07.2020)
Всё понравилось, водитель вёл аккуратно. Доехали быстро.
Закрыть