Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ипатово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Ипатово в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 1 час 38 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:40
09:05
2ч 25м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Маршрут следования
Ставрополь — Ипатово
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
09:03
Автовокзал 
1ч 38м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:03
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
ноябрь: 27, 28, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 25м
ноябрь: 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
11:12
Автовокзал 
2ч 27м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:12
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
11:25
Автовокзал 
2ч 5м
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
09:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 15м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автовокзал 
2ч 30м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
13:45
Автовокзал 
2ч 5м
ноябрь: 27, 28, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:48
Автовокзал 
1ч 48м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:48
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Центральный автовокзал 
14:50
Автовокзал 
2ч 7м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
12:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:20
Автовокзал 
1ч 55м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Центральный автовокзал 
16:10
Автовокзал 
2ч 7м
ноябрь: 27, 28, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
14:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
16:34
Автовокзал 
2ч 29м
ноябрь: 27, 28, 29, 30;
декабрь: 1
от 410 руб. до 418 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:34
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:41
Автовокзал 
2ч 11м
ноябрь: 27, 28, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:11
Автовокзал 
2ч 11м
ноябрь: 29
420 руб.
Купить билет
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:11
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:20
Автовокзал 
2ч 5м
ноябрь: 26-28, 30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
18:10
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
418 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:05
Автовокзал 
2ч 5м
ноябрь: 26, 28-30;
декабрь: 1
420 руб.
Купить билет
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:54
Автовокзал 
2ч 24м
ноябрь: 27
420 руб.
Купить билет
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:54
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
1ч 55м
ноябрь: 26, 28-30;
декабрь: 1
418 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 55м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
418 руб.
Купить билет
17:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 50м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 40м
ноябрь: 27
418 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
20:20
Автовокзал 
2ч 5м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
420 руб.
Купить билет
18:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
21:29
Автовокзал 
2ч 19м
ноябрь: 29
420 руб.
Купить билет
19:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:29
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
21:45
Автовокзал 
2ч 25м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
от 418 руб. до 433 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:10
Автовокзал 
2ч 10м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
418 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 8м
из Сочи в Астрахань
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Ипатово

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Ипатово онлайн по цене от 410 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ипатово — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
А после 22:00 на ипатово проходящие есть?
24.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
25.12.2016
Ответить
Другие рейсы в Ипатово:
Отзывы о поездках
Сергей, (09.10.2020)
Состояние дороги ниже среднего!!!В остальном все отлично.
Олеся, (28.07.2020)
Отлично
Кирилл, (14.07.2020)
Всё понравилось, водитель вёл аккуратно. Доехали быстро.
Закрыть