Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Ипатово

Автобусы из Ставрополя в Ипатово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Ипатово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
06:40
09:23
2ч 43м
В Астрахань
Ежедневно
≈340 руб.
Как купить билет?
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:16
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:35
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
11:15
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
13:00
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:50
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
15:53
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
16:27
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
17:25
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86542) 2-26-50
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
09:45
Автовокзал 
2ч 45м
В Волгоград
Ежедневно
≈340 руб.
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
09:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
13:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
13:50
село Троицкое, Республика Калмыкия, Россия 
15:55
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Мучкаева, 23
17:10
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
17:45
село Малые Дербеты, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. 40 лет Победы
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Волгоград
Багаж
34 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
09:15
Автовокзал 
1ч 50м
В Красный Партизан
Ежедневно
≈340 руб.
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:16
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
09:59
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
10:27
село Манычское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
11:12
село Красный Партизан, Яшалтинский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Красный Партизан
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
10:00
Автовокзал 
В Дивное
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈340 руб.
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:48
село Грачевка, Ставропольский край, Россия 
10:10
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
10:29
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дивное
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
10:55
Автовокзал 
2ч 25м
В Вознесеновское
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
≈340 руб.
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
10:38
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
10:56
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
11:13
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
11:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
12:17
село Вознесеновское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Вознесеновское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
11:45
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈340 руб.
09:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ипатово
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
12:15
Автовокзал 
2ч 15м
В Астрахань
Ежедневно
≈368 руб.
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:25
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
12:30
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
14:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
16:07
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
17:02
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:06
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
13:25
Трасса 
2ч 25м
В Волгоград
Ежедневно
≈340 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:26
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
13:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
16:20
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:19
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 55м
В Октябрьский
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
≈340 руб.
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:00
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
13:33
село Кевсала, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
13:46
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
13:56
село Бурукшун, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:22
село Большая Джалга, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 7
14:35
село Малая Джалга, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
14:50
село Киевка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
15:16
посёлок Октябрьский, Яшалтинский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Октябрьский
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
14:05
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈340 руб.
11:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:45
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
14:05
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Красный Партизан
Ежедневно
≈340 руб.
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:51
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
14:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
15:02
село Манычское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
15:30
село Красный Партизан, Яшалтинский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:43
Центральный автовокзал 
15:08
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈340 руб.
12:43
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:08
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 50м
В Воздвиженское
Ежедневно
≈340 руб.
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:20
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:42
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
16:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:25
село Вознесеновское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
17:00
село Апанасенковское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
17:15
село Воздвиженское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Воздвиженское
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
Центральный автовокзал 
16:28
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈340 руб.
14:03
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:28
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:16
Центральный автовокзал 
16:45
Автовокзал 
2ч 29м
из Пятигорска в Саратов
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
09:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
10:36
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
12:37
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:16
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:47
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 60
16:50
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:41
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
18:16
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
19:41
Элиста, Россия 
ул. Хомутникова, 127
02:52
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
06:50
+1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
09:37
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Саратов
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
16:41
Автовокзал 
2ч 11м
В Малый Барханчак
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈340 руб.
14:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:26
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
16:43
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
16:59
хутор Мелиорация, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:10
аул Нижний Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:19
аул Верхний Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:30
аул Малый Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Малый Барханчак
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
17:11
Автовокзал 
2ч 11м
В Малый Барханчак
Вс
≈340 руб.
15:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:56
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:13
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:29
хутор Мелиорация, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:40
аул Нижний Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:49
аул Верхний Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
18:00
аул Малый Барханчак, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Центральный автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈340 руб.
15:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:20
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
17:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
17:52
Автовокзал 
2ч 27м
В Элисту
Ежедневно
≈340 руб.
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:54
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
17:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
19:26
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
20:37
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Элиста
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈340 руб.
16:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:05
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
18:25
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
18:30
Автовокзал 
2ч 5м
В Дивное
Ежедневно
≈340 руб.
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
18:55
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Центральный автовокзал 
18:55
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пт
≈340 руб.
16:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Центральный автовокзал 
18:52
Автовокзал 
2ч 21м
Из Невинномысска
Ежедневно
15:15
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:31
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:56
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:52
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Невинномысск — Ипатово
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Красный Партизан
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
≈340 руб.
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:51
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
20:02
село Манычское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
21:08
село Красный Партизан, Яшалтинский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
18:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Воздвиженское
Пт
≈340 руб.
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:55
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:17
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
19:40
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
20:00
село Вознесеновское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
20:35
село Апанасенковское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
20:50
село Воздвиженское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
1ч 55м
В Малая Джалга
Ежедневно
≈340 руб.
17:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:15
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:40
село Кевсала, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
19:56
поселок Красочный, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
20:11
село Бурукшун, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
20:31
село Большая Джалга, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 7
20:38
село Малая Джалга, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Малая Джалга
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
19:30
Автовокзал 
1ч 50м
В Воздвиженское
Ежедневно
≈340 руб.
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
19:57
село Дербетовка, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
20:20
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
20:40
село Вознесеновское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
21:15
село Апанасенковское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
21:30
село Воздвиженское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
19:50
Автовокзал 
1ч 50м
В Красный Партизан
Пт
≈340 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:51
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
20:34
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
21:02
село Манычское, Апанасенковский район, Ставропольский край, Россия 
22:37
село Красный Партизан, Яшалтинский район, Республика Калмыкия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
20:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Астрахань
Ежедневно
≈340 руб.
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
20:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
21:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
04:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
06:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
20:40
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈340 руб.
18:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:20
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
20:40
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Центральный автовокзал 
21:35
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈340 руб.
19:10
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:15
село Октябрьское, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:35
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
21:45
Трасса 
2ч 25м
В Волгоград
Ежедневно
≈340 руб.
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:46
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:45
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:40
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:39
+1 день
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:25
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
2ч 30м
В Астрахань
Ежедневно
≈340 руб.
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:31
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
22:31
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
23:18
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:11
+1 день
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
08:03
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
02:45 +1 день
Автовокзал 
3ч 8м
из Сочи в Астрахань
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ипатово — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Игорь
А после 22:00 на ипатово проходящие есть?
24.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату необходимо уточнять на автовокзале.
25.12.2016
Ответить
Другие рейсы в Ипатово:
Закрыть