Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Горячий Ключ

Автобусы Ставрополь - Горячий Ключ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ставрополь - Горячий Ключ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:50
13:50
Ж/Д вокзал остановка 
В Адлер
Апрель (с 29): нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1000 руб.
Как купить билет?
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:00
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
08:10
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
08:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
08:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
09:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
09:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
10:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:00
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
13:50
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
14:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:50
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
15:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
15:20
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
15:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
16:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Ост. «Аэропорт», Центральная, 60
16:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
НПЗ, Сочинская улица, 3
17:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
18:40
микрорайон Якорная щель, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Кафе «Анжелика», Главная улица, 32а
19:15
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка на улице Декабристов, ул. Декабристов, 65/1
19:30
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Армавирская, 73
19:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
20:20
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Адлер
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Центральный автовокзал 
03:40 +1 день
Ж/Д вокзал остановка 
7ч 5м
В Анапу
Ежедневно
≈1100 руб.
20:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:50
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:00
Ставрополь, Россия 
Остановка "Бруснёвский", проспект Кулакова, 35А
21:10
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:45
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:10
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, Мира 92
03:40
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:40
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:10
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:30
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:00
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
06:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Ленина 31
07:00
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
ост. Автостанция, Революционная 71
07:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
100 руб.
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Центральный автовокзал 
03:10 +1 день
Ж/Д вокзал остановка 
5ч 55м
В Новомихайловский
Ежедневно (с 01.06.2021)
≈1000 руб.
21:15
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:30
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:40
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:50
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
22:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
23:00
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская
23:40
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
02:20
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:20
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
04:45
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:00
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:15
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Новомихайловский
Дополнительно
4.2
28 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Горячий Ключ — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть