Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Донское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Донское в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 "Северная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:50 до 19:05. Минимальное время в пути составляет 38 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
06:50
07:50
декабрь: 9, 10, 11
163 руб.
Купить билет
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86546) 3-40-93
Маршрут следования
Ставрополь — Донское
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
07:45
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
06:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
07:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автостанция №2 "Северная" 
08:00
Автовокзал 
45м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
07:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция №2 "Северная" 
08:20
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
07:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Центральный автовокзал 
08:49
Автовокзал 
59м
декабрь: 9, 10, 11
152 руб.
Купить билет
07:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:49
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автостанция №2 "Северная" 
08:44
Автовокзал 
49м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
07:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
08:44
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция №2 "Северная" 
09:00
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
08:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
09:32
Автовокзал 
1ч 2м
декабрь: 9, 10, 11
178 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:32
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
09:53
Автовокзал 
1ч 23м
|
В Москву
декабрь: 9, 10, 11
2550 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
12:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
15:15
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:36
Гуково, Ростовская область, Россия 
16:27
Зверево, Ростовская область, Россия 
16:48
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
17:25
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
18:06
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
18:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
19:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
23:35
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
01:40
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
07:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
07:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
3.2
9 отзывов
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко Виктор Федорович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция №2 "Северная" 
09:32
Автовокзал 
42м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:32
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автостанция №2 "Северная" 
10:05
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
09:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:05
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №2 "Северная" 
10:15
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 11
151 руб.
Купить билет
09:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
10:30
Автовокзал 
декабрь: 9, 10, 11
203 руб.
Купить билет
09:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция №2 "Северная" 
10:40
Автовокзал 
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
09:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
10:45
Автовокзал 
декабрь: 9, 10, 11
163 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция №2 "Северная" 
10:30
Автовокзал 
40м
декабрь: 9, 10, 11
178 руб.
Купить билет
09:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция №2 "Северная" 
10:55
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
10:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
10:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция №2 "Северная" 
11:25
Автовокзал 
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
10:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:25
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция №2 "Северная" 
11:17
Автовокзал 
47м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
10:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:17
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция №2 "Северная" 
11:40
Автовокзал 
50м
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
10:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
11:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
11:50
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 10
163 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция №2 "Северная" 
12:10
Автовокзал 
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
11:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция №2 "Северная" 
12:10
Автовокзал 
55м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
11:15
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Центральный автовокзал 
12:38
Автовокзал 
1ч 3м
декабрь: 8, 9, 10, 11
178 руб.
Купить билет
11:35
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:38
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция №2 "Северная" 
12:38
Автовокзал 
38м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
12:38
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция №2 "Северная" 
13:25
Автовокзал 
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
12:25
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:25
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
55м
декабрь: 8, 9, 10, 11
163 руб.
Купить билет
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:25
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция №2 "Северная" 
13:30
Автовокзал 
50м
декабрь: 8
151 руб.
Купить билет
12:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
13:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция №2 "Северная" 
14:19
Автовокзал 
49м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
13:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:19
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автостанция №2 "Северная" 
14:35
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
13:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция №2 "Северная" 
14:50
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
14:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
14:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция №2 "Северная" 
15:35
Автовокзал 
декабрь: 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
14:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция №2 "Северная" 
15:40
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
14:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
15:40
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция №2 "Северная" 
16:10
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
15:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция №2 "Северная" 
16:17
Автовокзал 
47м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
15:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:17
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 "Северная" 
16:30
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10
151 руб.
Купить билет
15:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция №2 "Северная" 
16:45
Автовокзал 
55м
декабрь: 8, 9, 11
151 руб.
Купить билет
15:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
16:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция №2 "Северная" 
17:00
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10
151 руб.
Купить билет
16:10
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция №2 "Северная" 
17:15
Автовокзал 
55м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
16:20
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
17:33
Автовокзал 
1ч 8м
декабрь: 8, 9, 10, 11
178 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:33
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция №2 "Северная" 
17:30
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
16:40
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция №2 "Северная" 
17:33
Автовокзал 
38м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
16:55
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
17:33
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция №2 "Северная" 
18:00
Автовокзал 
55м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
17:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция №2 "Северная" 
18:30
Автовокзал 
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
17:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:30
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция №2 "Северная" 
18:35
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
17:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция №2 "Северная" 
18:50
Автовокзал 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция №2 "Северная" 
19:20
Трасса 
50м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
18:30
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция №2 "Северная" 
19:45
Автовокзал 
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
18:45
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:45
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автостанция №2 "Северная" 
19:50
Автовокзал 
45м
декабрь: 8, 9, 10, 11
151 руб.
Купить билет
19:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
19:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Донское

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Донское онлайн по цене от 151 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Донское — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты для путешественников в Донское:
Закрыть