Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Дивное

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ставрополь - Дивное в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 23:37. Минимальное время в пути составляет 2 часа 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
06:40
09:50
3ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
06:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:50
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (86555) 5-13-18
+7 (86555) 5-40-37
Маршрут следования
Ставрополь — Дивное
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:45
Автовокзал 
3ч 45м
июль: 11
555 руб.
Купить билет
07:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
09:56
Автовокзал 
2ч 31м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
07:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:56
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Центральный автовокзал 
11:00
Автовокзал 
июль: 11, 13-16
555 руб.
Купить билет
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Центральный автовокзал 
11:44
Автовокзал 
3ч 14м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:44
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Центральный автовокзал 
12:01
Автовокзал 
3ч 16м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
08:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:01
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
13:10
Автовокзал 
3ч 10м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
10:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:30
Автовокзал 
3ч 30м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
14:26
Автовокзал 
2ч 26м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
12:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
14:26
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Центральный автовокзал 
15:57
Автовокзал 
2ч 32м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
13:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:57
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
17:25
Автовокзал 
3ч 20м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
от 545 руб. до 555 руб.
Купить билет
14:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:25
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Центральный автовокзал 
19:15
Автовокзал 
3ч 50м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
15:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:15
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
19:10
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
16:25
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:10
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
19:45
Автовокзал 
2ч 45м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
17:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:45
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Центральный автовокзал 
20:22
Автовокзал 
2ч 42м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
17:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:22
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:12
Автовокзал 
3ч 12м
июль: 11, 13, 15
576 руб.
Купить билет
18:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
21:12
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 10м
июль: 12, 14, 16
555 руб.
Купить билет
19:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:30
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
22:55
Автовокзал 
2ч 55м
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
555 руб.
Купить билет
20:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
00:25 +1 день
3ч 25м
июль: 11, 13, 15
555 руб.
Купить билет
21:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:25
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:37
Центральный автовокзал 
03:32 +1 день
3ч 55м
из Сочи в Астрахань
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Дивное

На странице можно купить билет на автобус Ставрополь-Дивное онлайн по цене от 545 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Дивное — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На 18,45 до Дивного есть билет?
31.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. О наличии билетов в кассе вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8652) 23-47-41 Диспетчерская служба (без выходных), +7 (8652) 23-47-25.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Не могу на сайте найти - купить электронный билет!
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Лариса
Скажите, на рейс в 8:00 можно сесть в Ипатово и во сколько он там будет?
07.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут.
07.03.2017
Ответить
Закрыть