Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Старощербиновская — Тимашевск

Автобусы Старощербиновская - Тимашевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Старощербиновская - Тимашевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:59
11:28
3ч 29м
из Ейска в Геленджик
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
07:59
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
08:52
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
09:09
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:23
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
10:11
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
10:56
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
11:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
13:19
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
14:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:19
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:52
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:12
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86151) 77-493
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
3ч 35м
из Ейска в Новороссийск
Ежедневно
09:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:45
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:35
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:56
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:05
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
12:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
12:50
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
13:50
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
14:30
станица Калининская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 60/1
15:30
станица Полтавская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Народная, 31
16:05
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
17:10
станица Варениковская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 51
18:20
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
3ч 23м
из Ейска в Краснодар
Ежедневно
12:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:21
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:10
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
14:26
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:39
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
15:25
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:12
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
16:47
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:12
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:54
Автовокзал 
3ч 14м
из Ейска в Краснодар
Ежедневно
15:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:25
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:41
поселок Придорожный, Староминский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:57
станица Новоминская, Каневской район, Краснодарский край, Россия 
17:35
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
18:22
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
18:59
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
20:24
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Старощербиновская — Тимашевск с пересадками
Старощербиновская — Краснодар, Краснодар — Тимашевск
Закрыть