Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Москву в 2020 году от остановки Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
07:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
12:10
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
декабрь: 13
1129 руб.
Купить билет
07:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
12:10
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
Маршрут следования
Смоленск — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
13:40
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
декабрь: 3
1129 руб.
Купить билет
08:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
13:40
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
15:10
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
08:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
15:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
14:45
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
5ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 2, 3
1129 руб.
Купить билет
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:45
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:10
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
16:10
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
17:40
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
17:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
18:10
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
18:10
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:40
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
19:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:15
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
5ч 15м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
19:15
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
20:40
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
20:40
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
21:10
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
21:10
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
22:40
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
16:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
22:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:45 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
9ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
02:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
23:50
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
6ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
23:50
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
23:55
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
декабрь: 3
1129 руб.
Купить билет
18:45
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
23:55
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
01:25 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
18:45
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
01:25
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:10 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 10м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
02:10
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
03:40 +1 день
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
6ч 40м
декабрь: 5
1129 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
03:40
+1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
Контакты пункта прибытия
()
3.6
18 отзывов
ООО "МТЦ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
03:50 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 50м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
22:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
03:50
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
07:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
22:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
08:00 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
8ч 30м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта прибытия
()
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
05:30 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
05:05 +1 день
Киевский вокзал 
м. Киевская
5ч 35м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
05:05
+1 день
Москва, Россия 
Киевский вокзал
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
05:15 +1 день
Курский вокзал 
м. Курская
5ч 45м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
05:15
+1 день
Москва, Россия 
Курский вокзал, ул. Земляной Вал, 29
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
05:10 +1 день
Павелецкий вокзал, 4 подъезд 
м. Павелецкая
5ч 40м
ноябрь: 30;
декабрь: 1, 2, 3
1129 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
05:10
+1 день
Москва, Россия 
Павелецкий вокзал, 4 подъезд, Павелецкая площадь, 1А
3.8
16 отзывов
ИП Никитенков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Москву онлайн по цене от 1129 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Васильев Андрей Александрович
Добрый день. Скажите есть ночной автобус до Казанского вокзала из Смоленска
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Васильев Андрей Александрович, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах, которые прибывают на Казанский вокзал. Подробное расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/smolensk-moskva
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Александр
10.08 хочу поехать в Смоленск от первой остановки за поворотом на голицино, с 8-10 часов. Возможна ли посадка и примерно в какое это будет время
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. А почему из Москвы билет стоит 1100 р, при чем , что на микроавтобус, что на полноценный автобус ?
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять на автовокзале.
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Зинаида
Скажите пожалуйста, а если есть студенческий билет , то скалка будет на покупку билета ???
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите, автобус из Смоленска до автостанции Новоясеневская г.Москва есть?
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с прибытием на автостанцию Новоясеневская.
27.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Смоленска в Москву с пересадками
Смоленск — Калуга, Калуга — Москва
Ещё направления для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
Денис, (11.10.2020)
Автобус отправлялся в 15:30 прибыть должен по расписанию в 20:40. Приехал на Белорусский вокзал в 22:40. Остался очень недоволен поездкой
Вадим, (05.10.2020)
Поездка удалась
Евгения, (25.09.2020)
Приветствую. Совершала поездку из Смоленска в Москву 25.09.2020 Осталась ужасна недовольна поездкой. Водитель опоздал с выездом на 20 минут, при простых обращениях к нему - грубил. Максимально тесный салон, сиденья узкие, люди, которые не имели билетов, сидели даже на полу и стояли у входа, тем самым создавая перегруз транспортного средства и аварийное состояние машины. Отдельно стоит отметить водителя данного автобуса. Вел он максимально агрессивно, создавая постоянные аварийные ситуации и не соблюдая скоростной режим. оставим то, что он приехал на час позже чем планировалось, не на ту остановку, вокзал рядом даже не находился.
Оксана, (25.09.2020)
Все во время, достаточно быстро. Но такой убитый микроавтобус, старый,без кондиционера
(25.09.2020)
Доброго дня..водитель просто супер, дорога была легкой и расстояние не заметным.
(21.09.2020)
Все прошло на отлично
Сергей, (20.09.2020)
Водитель в ста метрах от автовокзала подобрал пассажира за нал, без билета. Всю дорогу провозил пассажиров мимо остановок. На панели приборов стоял планшет и он смотрел кино в наушниках. На остановке в Гагарине простояли почти час вместо 20 минут. Потом гнал как бешеный. В Москву всё равно приехали не по расписанию. Опоздали на час.
Вадим, (20.09.2020)
Всё отлично, но, к сожалению, моё место было занято. Все садятся куда захотят.
(06.09.2020)
Спасибо - всё было прекрасно. Автобус чистый, красивый. и вообще новый .
Водители дружелюбный, приветливые, профессиональные.
Доехали с комфортом и быстро.
(04.09.2020)
супер, довольна
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть