Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Смоленск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Смоленска в Москву в 2022 году от остановок: Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
09:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
14:30
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
В Аэропорт Внуково
Вс
≈1000 руб.
Как купить билет?
09:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
09:45
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
10:21
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
10:33
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:35
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
10:40
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:42
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
10:48
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
10:55
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:01
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:10
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:15
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
11:20
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:30
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:33
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
11:50
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
11:53
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
12:03
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
12:30
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
12:55
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
13:06
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
13:30
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:35
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
13:40
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:52
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
13:57
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:05
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
14:20
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
14:25
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
14:30
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
14:40
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Аэропорт Внуково
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Нечётные числа
1468 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4812) 27-09-52
Контакты пункта прибытия
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Смоленск — Москва
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
16:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Чётные числа
1468 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
15:55
5ч 55м
Чётные числа
1468 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:55
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
15:55
5ч 55м
Нечётные числа
1468 руб.
Купить билет
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
15:55
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
16:50
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 50м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
11:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
16:50
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
474 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
18:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
декабрь: 8, 9, 12, 13, 16, 17
1468 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
17:55
5ч 55м
декабрь: 8, 9, 12, 13, 16, 17
1468 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
17:55
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
18:00
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (по 15.12.2022), кроме 8/12, 12/12, 13/12
1468 руб.
Купить билет
12:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:00
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
19:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
декабрь: 4, 5, 8
1468 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
18:55
5ч 55м
декабрь: 4, 5, 8
1468 руб.
Купить билет
13:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
18:55
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:20
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 50м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
19:20
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
474 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 17.12.2022), кроме 6/12, 10/12, 11/12, 15/12
1468 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
19:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Вт, ср, чт, сб, вс (с 06.12.2022 по 15.12.2022), кроме 8/12, 13/12
1468 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
19:25
5ч 55м
Вт, ср, чт, сб, вс (с 06.12.2022 по 15.12.2022), кроме 8/12, 13/12
1468 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:25
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
19:25
5ч 55м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс (по 17.12.2022), кроме 6/12, 10/12, 11/12, 15/12
1468 руб.
Купить билет
13:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
19:25
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
19:00
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
В Аэропорт Внуково
Ежедневно
≈1000 руб.
14:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
14:15
деревня Каменка, Кардымовский район, Смоленская область, Россия 
14:51
Ярцево, Смоленская область, Россия 
Поворот, Трасса М-1
15:03
деревня Вышегор, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:05
деревня Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Россия 
15:10
поселок Анохово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:12
Сафоново, Смоленская область, Россия 
Трасса М-1
15:18
деревня Дурово, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:25
деревня Прудки, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:31
деревня Новое Истомино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:40
деревня Федино (Зимницкое с/п), Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:45
деревня Якушкино, Сафоновский район, Смоленская область, Россия 
15:50
деревня Черное, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:00
деревня Относово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:03
Вязьма, Смоленская область, Россия 
Трасса
16:20
село Туманово, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:23
деревня Царево-Займище, Вяземский район, Смоленская область, Россия 
16:33
Гагарин, Смоленская область, Россия 
Трасса
17:00
деревня Мальцево, Гагаринский район, Смоленская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Уваровка, городской округ Можайск, Московская область, Россия 
17:36
Можайск, Московская область, Россия 
Трасса М1
18:00
поселок Дорохово, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:05
рабочий поселок Тучково, городской округ Руза, Московская область, Россия 
18:10
Кубинка, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:22
Голицыно, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:27
село Жаворонки, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:35
дачный поселок Лесной Городок, Одинцовский район, Московская область, Россия 
18:50
Москва, Россия 
ТК "Три Кита"
18:55
Москва, Россия 
ДКП "Парк Победы", ул. Барклая, 1Д
19:00
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
19:10
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Нечётные числа
1468 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
21:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Чётные числа
1468 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
3 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
21:25
5ч 55м
Чётные числа
1468 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:25
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
3 отзыва
ИП Сакович Елена Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
21:25
5ч 55м
Нечётные числа
1468 руб.
Купить билет
15:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:25
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
01:00 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
09/12, 11/12, 12/12, 16/12
1468 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
01:00
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
474 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
23:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
09/12, 11/12, 16/12
1468 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
22:55
5ч 55м
09/12, 11/12, 16/12
1468 руб.
Купить билет
17:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:55
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
02:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
02:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Центральный автовокзал 
02:25 +1 день
5ч 55м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
02:25
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
02:50 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 50м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
21:00
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
02:50
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
474 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Центральный автовокзал 
04:15 +1 день
4ч 50м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
23:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:15
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Центральный автовокзал 
04:25 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
23:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
04:25
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
Контакты пункта отправления
4.4
40 отзывов
ИП Суворов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
05:20 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
5ч 50м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
05:20
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
Контакты пункта отправления
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
05:30 +1 день
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
05:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Центральный автовокзал 
05:25 +1 день
5ч 55м
Ежедневно
1468 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
05:25
+1 день
Москва, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
42 отзыва
ИП Никитенков Алексей Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия) 
06:10 +1 день
Белорусский вокзал 
м. Белорусская
6ч 40м
декабрь: 9, 11-13, 15-17
1468 руб.
Купить билет
23:30
Смоленск, Россия 
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена, 15Б
06:10
+1 день
Москва, Россия 
Белорусский вокзал, площадь Тверская Застава, 7
3.8
474 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Смоленск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Смоленска в Москву онлайн по цене от 1468 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Москва — Смоленск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
Добрый день! Если я беру билет до Новоясеневской, то вы точно меня туда привезете???? а не на Парке Победы?? как это было в последнюю мою с вами поездку??...Хотя перед посадкой я это уточняла!!!!!
07.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! В данном случае, перевозчик обязан отвезти пассажиров до конечной станции, которая заявлена по маршруту. Так как сайт avtovokzaly.ru не является надзорным органом, мы не можем повлиять на работу перевозчиков. Но Вы можете оставить жалобу на перевозчика в Ространснадзор https://rostransnadzor.gov.ru/obrashheniya-grazhda...
07.01.2021
Ответить
Пользователь
Васильев Андрей Александрович
Добрый день. Скажите есть ночной автобус до Казанского вокзала из Смоленска
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Васильев Андрей Александрович, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах, которые прибывают на Казанский вокзал. Подробное расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/smolensk-moskva
30.10.2020
Ответить
Пользователь
Александр
10.08 хочу поехать в Смоленск от первой остановки за поворотом на голицино, с 8-10 часов. Возможна ли посадка и примерно в какое это будет время
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления.
05.08.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте. А почему из Москвы билет стоит 1100 р, при чем , что на микроавтобус, что на полноценный автобус ?
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять на автовокзале.
13.05.2018
Ответить
Пользователь
Зинаида
Скажите пожалуйста, а если есть студенческий билет , то скалка будет на покупку билета ???
29.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.09.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Смоленска в Москву с пересадками
bus Смоленск — Калуга, Калуга — Москва
Ещё направления для путешественников из Смоленска:
Отзывы о поездках
(20.11.2022)
Доехали быстро без проблем, в общем всё понравилось. Если будет возможность, буду ездить только этой компанией. На улице мороз, а я ехал в футболке даже боты скинул, классно. Спасибо.!!!
(12.05.2022)
Техническое состояние ((транспортного средства)) просто ноль, а вот водила Мастер - на все 9+!
(27.03.2022)
Мало места между сиденьями,колени упираются в передистоящее кресло.
(30.01.2022)
Всё супер!
Михаил, (11.10.2021)
Всё ок 👍👍👍👍👍
Наталья, (08.10.2021)
Езжу часто,автобус комфортный,летом не жарко,вот осень тоже тепло.
(27.09.2021)
Всё отлично, кроме сидений в автобусе, которые находятся в состоянии лёжа.
(30.08.2021)
Вполне нормально.
Андрей, (08.08.2021)
Всё хорошо
Наталья, (23.07.2021)
Езжу часто,отличный комфортабельный автобус,.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть