Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Славгород — Михайловское

Автобусы Славгород - Михайловское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Славгород - Михайловское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:10
09:45
3ч 35м
Из Ордынское
Ежедневно
Как купить билет?
00:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:00
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
01:50
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:28
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:45
село Хабары, Алтайский край, Россия 
06:10
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
07:20
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:10
село Ключи, Алтайский край, Россия 
09:45
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
+7(38568) 5-69-49
Контакты пункта прибытия
+7(38570) 2-16-35
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Ордынское — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
09:35
Автостанция 
3ч 20м
Из Новосибирска
Ежедневно
21:50
-1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:15
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск главный, ул. Дмитрия Шамшурина, 43
22:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
23:05
-1 день
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
23:55
-1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:00
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автовокзал 
15:18
Автостанция 
3ч 23м
из Ярового в Рубцовск
Ср, пт
11:30
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
11:55
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
12:27
село Табуны, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 6
12:59
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
13:50
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
15:18
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
16:25
село Волчиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 32
18:15
Рубцовск, город Рубцовск городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Яровое — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Михайловское — Славгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Славгород — Михайловское с пересадками
bus Славгород — Барнаул, Барнаул — Михайловское
Ещё отправления в населенный пункт Михайловское:
Закрыть