Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Щербиновский — Старощербиновская

Автобусы Щербиновский - Старощербиновская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Рядовой. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Щербиновский - Старощербиновская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:08
Трасса 
06:35
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
Как купить билет?
05:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
+7 (86151) 77-493
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Ейск — Новощербиновская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:53
Трасса 
07:20
Автовокзал 
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
06:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
06:48
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:53
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:24
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
07:45
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:38
Трасса 
10:05
Автовокзал 
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
09:15
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
09:33
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:38
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:09
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:30
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Рядовой 
10:35
Автовокзал 
24м
из Тихорецка в Ейск
Ежедневно
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Трасса 
12:58
Автовокзал 
23м
Ейск — Шабельское
Ежедневно
12:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
12:25
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
12:30
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
12:32
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:39
поселок Восточный, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:00
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:15
село Ейское Укрепление, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:19
село Николаевка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
13:35
село Глафировка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
14:00
село Шабельское, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Шабельское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:08
Трасса 
13:35
Автовокзал 
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
12:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
14:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:32
Трасса 
14:48
Автовокзал 
16м
из Ейска в Тихорецк
Ежедневно
14:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
14:32
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:53
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:21
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
15:50
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
16:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
17:35
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
17:58
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ейск — Тихорецк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Трасса 
15:35
Автовокзал 
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
14:45
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
15:03
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:08
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:39
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
16:00
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:33
Трасса 
18:00
Автовокзал 
27м
Ейск — Новощербиновская
Ежедневно
17:10
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
17:28
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:33
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:04
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:25
станица Новощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Трасса 
18:18
Автовокзал 
23м
Ейск — Шабельское
Ежедневно
17:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
17:45
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:50
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
17:52
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:55
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:59
поселок Восточный, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
18:35
село Ейское Укрепление, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:39
село Николаевка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
18:55
село Глафировка, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
19:20
село Шабельское, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Старощербиновская — Щербиновский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников в населенный пункт Старощербиновская:
Закрыть