Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шаховская — Ржев

Автобусы из Шаховской в Ржев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шаховская - Ржев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:46
01:47
1ч 1м
|
Москва — Великие Луки
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:46
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
01:34
Зубцов, Тверская область, Россия 
01:47
Ржев, Тверская область, Россия 
03:13
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:04
Западная Двина, Тверская область, Россия 
05:40
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
10:02
1ч 1м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
08:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
09:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
10:02
Ржев, Тверская область, Россия 
11:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
12:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
13:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:41
11:20
1ч 39м
|
из Москвы в Осташков
Ежедневно
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:06
Волоколамск, Московская область, Россия 
Автовокзал, Рижское шоссе, 4
09:31
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 6
09:48
деревня Княжьи Горы, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:57
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:06
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:13
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:20
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:24
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:34
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:36
железнодорожный разъезд Бартенево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:51
Зубцов, Тверская область, Россия 
11:21
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
11:47
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:16
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:30
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
12:43
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:21
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
14:07
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
+7 (49637) 3-30-51
+7 (49637) 3-37-31
Контакты пункта прибытия
+7 (48232) 2-86-15
Контакты транспортной компании
Москва — Осташков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:31
14:32
1ч 1м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
13:31
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
14:19
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:32
Ржев, Тверская область, Россия 
15:58
Нелидово, Тверская область, Россия 
16:49
Западная Двина, Тверская область, Россия 
18:25
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
18:02
1ч 1м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
17:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
18:02
Ржев, Тверская область, Россия 
19:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
20:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
21:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:16
21:17
1ч 1м
|
Москва — Великие Луки
Ежедневно
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
19:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
20:16
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
21:04
Зубцов, Тверская область, Россия 
21:17
Ржев, Тверская область, Россия 
22:43
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:34
Западная Двина, Тверская область, Россия 
01:10
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ржев — Шаховская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Владимир
В расписаниях не указаны рейсы местных автобусов Шаховская - Ржев, ожидающих на автостанции пассажиров с электричек из Москвы. В частности, одна из них прибывает в 17 час. 40 мин. Ещё очень прошу ответить, учитываются ли на автобусах льготы для заслуженных пенсионеров. С уважением, Владимир.
21.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Возможно Вам поможет информация по следующей ссылке http://mostransavto.ru/passengers/tarifs/discount_...
22.08.2017
Ответить
Другие отправления для путешественников в Ржев:
Закрыть