Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зубцов — Ржев

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зубцова в Ржев в 2021 году от остановки Касса Автоэкспресс, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:40 до 19:05. Минимальное время в пути составляет 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:30
Время прибытия неизвестно
февраль: 26, 27;
март: 1
86 руб.
Купить билет
05:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-904-006-27-53
(Диспетчер)
Маршрут следования
Зубцов — Ржев
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
93 отзыва
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
06:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
93 отзыва
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
09:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
10:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
12:00
35м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
10:25
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
11:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
12:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ржев
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
11:40
14м
из Москвы в Осташков
Ежедневно
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:06
Волоколамск, Московская область, Россия 
09:21
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
10:06
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
10:21
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:31
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:41
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:46
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
Трасса
10:51
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
11:01
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
11:26
Зубцов, Тверская область, Россия 
11:41
Ржев, Тверская область, Россия 
11:56
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:26
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:41
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
12:51
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:16
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
13:56
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Осташков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
12:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
93 отзыва
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
12:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
14:00
35м
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
11:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
12:25
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
13:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
14:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Касса Автоэкспресс 
февраль: 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
14:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
16:00
35м
Из Москвы
Ежедневно
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
14:25
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
15:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
16:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Касса Автоэкспресс 
февраль: 25, 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
16:00
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
93 отзыва
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Касса Автоэкспресс 
февраль: 25, 26, 27, 28;
март: 1
86 руб.
Купить билет
16:10
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
345 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
17:30
35м
Из Москвы
Ежедневно
13:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:15
Волоколамск, Московская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
16:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
17:30
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
19:15
35м
Из Москвы
Ежедневно
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
17:40
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
18:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
19:15
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
19:30
25м
Москва — Великие Луки
Ежедневно
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:46
Волоколамск, Московская область, Россия 
18:17
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
19:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
19:31
Ржев, Тверская область, Россия 
21:25
Нелидово, Тверская область, Россия 
22:22
Западная Двина, Тверская область, Россия 
00:07
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Великие Луки
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Зубцов — Ржев с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Смоленск — Тверь, отправление из г. Смоленск: 07:00 .
07:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
-
Ярцево, Смоленская область, Россия 
-
Сафоново, Смоленская область, Россия 
-
Вязьма, Смоленская область, Россия 
-
Сычевка, Смоленская область, Россия 
-
Зубцов, Тверская область, Россия 
-
Ржев, Тверская область, Россия 
-
Старица, Тверская область, Россия 
15:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Смоленск — Тверь
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зубцов — Ржев

На странице можно купить билет на автобус из Зубцова в Ржев онлайн по цене от 86 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ржев — Зубцов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Зубцов — Тверь, Тверь — Ржев
Закрыть