Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зубцов — Ржев

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Зубцова в Ржев в 2021 году от остановок: Касса Автоэкспресс, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:05 до 23:11. Минимальное время в пути составляет 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:05
00:30
25м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
22:20
-1 день
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
23:00
-1 день
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
00:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
00:30
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ржев
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
05:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7-904-006-27-53
(Диспетчер)
Зубцов — Ржев
3.8
169 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
07:05
25м
Прямой маршрут
Ежедневно
06:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
06:43
деревня Зуево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
06:46
деревня Матюково, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
06:51
деревня Лунево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
07:05
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
+7 (48262) 2-21-19
Контакты пункта прибытия
+7 (48232) 2-86-15
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:10
Автовокзал 
25м
Прямой маршрут
Ежедневно
07:45
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
07:48
деревня Зуево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
07:51
деревня Матюково, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
07:56
деревня Лунево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
08:10
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
09:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
10:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:26
11:40
14м
из Москвы в Осташков
Ежедневно
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
09:06
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
09:21
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
10:06
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
10:21
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:31
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:41
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:46
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
Трасса
10:51
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
11:01
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
11:26
Зубцов, Тверская область, Россия 
11:41
Ржев, Тверская область, Россия 
11:56
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:26
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:41
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
12:51
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:16
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
13:56
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Осташков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
12:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
08:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
09:50
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
10:30
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
11:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
12:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
12:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
169 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
12:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
В Тверь
Ежедневно
13:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс (Новый рынок), ул. Ленина, 28
16:50
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-904-024-03-40
()
Контакты транспортной компании
()
()
Зубцов — Тверь
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
14:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
11:50
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
12:30
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
13:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
14:30
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
14:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
16:00
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
169 отзывов
ООО "Интершина"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
16:10
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Касса Автоэкспресс 
сентябрь: 25, 26, 27
86 руб.
Купить билет
17:10
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
-
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
76 отзывов
ООО "ПаркСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
25м
Прямой маршрут
Ежедневно
18:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
18:08
деревня Зуево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:11
деревня Матюково, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:16
деревня Лунево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:30
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
18:55
14м
из Москвы в Осташков
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
16:21
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
16:36
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
16:56
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
17:21
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
17:36
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
17:46
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
17:56
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:01
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
Трасса
18:06
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:16
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
18:41
Зубцов, Тверская область, Россия 
18:56
Ржев, Тверская область, Россия 
19:11
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
19:41
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
19:56
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
20:06
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
20:31
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
21:11
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
19:15
25м
Из Москвы
Ежедневно
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
17:05
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
17:45
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
18:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
19:15
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
20:30
29м
Москва — Великие Луки
Ежедневно
16:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
18:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
18:45
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
20:01
Зубцов, Тверская область, Россия 
20:31
Ржев, Тверская область, Россия 
22:15
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:01
Западная Двина, Тверская область, Россия 
00:45
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Великие Луки
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
25м
Прямой маршрут
Ежедневно
20:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
20:08
деревня Зуево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
20:11
деревня Матюково, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
20:16
деревня Лунево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
20:30
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
33 отзыва
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
21:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
18:50
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
19:30
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
20:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
21:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
22:00
25м
Из Москвы
Ежедневно
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
19:50
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
20:30
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
21:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
22:00
Ржев, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:11
23:25
14м
из Москвы в Осташков
Ежедневно
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
20:51
Волоколамск, Московская область, Россия 
Трасса
21:06
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
21:26
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Трасса
21:51
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
22:06
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:16
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:26
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:31
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
Трасса
22:36
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:46
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
23:11
Зубцов, Тверская область, Россия 
23:26
Ржев, Тверская область, Россия 
23:41
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
00:11
+1 день
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
00:26
+1 день
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
00:36
+1 день
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
01:01
+1 день
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
01:41
+1 день
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Зубцов — Ржев

На странице можно купить билет на автобус из Зубцова в Ржев онлайн по цене от 86 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ржев — Зубцов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Зубцов — Тверь, Тверь — Ржев
Закрыть