Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саранск — Нижний Новгород

Автобусы из Саранска в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саранск - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:51
07:30
5ч 39м
|
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
18:10
Автовокзал "Щербинки" 
6ч 14м
|
Из Пензы
Ежедневно
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:16
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
+7 (8342) 24-54-66
()
+7 (8342) 24-32-70
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Саранск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Coolashka
Сегодня в 14:00 из Саранска был автобус в НН?
27.05.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
28.05.2018
Ответить
Александр
А как приобрести через интернет билет на проходящий автобус Саратов - Н.Новгород (мне нужно из Саранска в Нижний). Вроде по расписанию автобус проходит через Саранск в 01.51.
27.05.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус в 01:51 в Саранск не заезжает. Купить билет, на другой рейс, вы можете в кассе автовокзала.
28.05.2018
Ответить
Whitney
How do l book a bus from Saransk to Niznhy Novgorod on the 26 June 2018
22.05.2018
Ответить
Администратор
Whitney, hello! Unfortunately, our website does not sell or book tickets in this direction.
22.05.2018
Ответить
Екатерина
Здравствуйте,есть ли какие скидки для студентов?(Саранск-Нижний Новгород)
13.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.09.2017
Ответить
валерий
Администратор,саранск мордовия
15.09.2017
Ответить
Елена
Здравствуйте. До Арзамаса стоимость билета какая? Спасибо.
10.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
11.07.2017
Ответить
Лариса
А с московского вокзала автобусов нет?
29.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о рейсах с таким местом отправления.
30.06.2016
Ответить
Вячеслав
Сегодня надо уехать в нижний вечером в 6или 7 вечера
29.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. К сожалению, у нас нет информации о рейсах с таким временем отправления. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний.
29.06.2016
Ответить
Бахром
до нижний новгороде когда будет маршрутка нада срочны.
22.02.2012
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть