Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саранск — Нижний Новгород

Автобусы из Саранска в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Саранск - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:51
08:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
6ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
19:50
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
21:51
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
23:16
-1 день
Пенза, Россия 
01:11
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
Поворот
01:51
Саранск, Россия 
04:01
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
05:21
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
08:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Нижний Новгород
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:32
10:32
Прямой маршрут
Ежедневно
≈880 руб.
06:32
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
10:32
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8342) 24-54-66
(Справочная)
+7 (8342) 24-32-70
()
Контакты транспортной компании
+7 (8342) 24-54-66
Саранск — Нижний Новгород
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автовокзал 
18:10
6ч 14м
Из Пензы
Ежедневно
09:00
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
10:51
рабочий поселок Исса, Пензенская область, Россия 
Автостанция, ул. Черокманова, 25
11:56
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
13:21
село Починки, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 16
13:46
поселок Ужовка, Починковский район, Нижегородская область, Россия 
14:31
Лукоянов, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 136
15:11
рабочий поселок Шатки, Нижегородская область, Россия 
15:53
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 21А
16:58
деревня Богоявление, городской округ Семенов, Нижегородская область, Россия 
18:10
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Пенза — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автовокзал 
16:05
Прямой маршрут
Ежедневно
≈880 руб.
12:05
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
16:05
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
18:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈880 руб.
14:00
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
18:00
Нижний Новгород, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" (Республика Мордовия)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Саранск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Спасибо огромное водителю, который был водителем на микроавтобусе 454 08.06.21.
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Алина Лешина
Зачем писать что с Саранска до Нижнего Новгорода в 14:00 и в 15:30 есть автобус, если его никогда и не было, на автовокзале про него ничего и не знают?
08.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина Лешина, здравствуйте. Информации об отменах рейсов или изменении расписания к нам не поступало. У нас на сайте указано только базовое расписание. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала.
08.01.2021
Ответить
Пользователь
Coolashka
Сегодня в 14:00 из Саранска был автобус в НН?
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (8342) 24-54-66 (Справочная), +7 (8342) 24-32-70 (Диспетчер).
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Александр
А как приобрести через интернет билет на проходящий автобус Саратов - Н.Новгород (мне нужно из Саранска в Нижний). Вроде по расписанию автобус проходит через Саранск в 01.51.
27.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус в 01:51 в Саранск не заезжает. Купить билет, на другой рейс, вы можете в кассе автовокзала.
28.05.2018
Ответить
Пользователь
Whitney
How do l book a bus from Saransk to Niznhy Novgorod on the 26 June 2018
22.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Whitney, hello! Unfortunately, our website does not sell or book tickets in this direction.
22.05.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть