Расписание автобуса Санкт-Петербург — Бежаницы

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 09:15
  • 22:50
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
09:15
Санкт-Петербург 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36 
м. Обводный канал
11:55
11:56
Луга, Ленинградская область 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 
14:30
14:31
Псков 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21 
15:30
15:31
Остров, Псковская область 
Автостанция, ул. Пригородная, 7 
16:45
16:46
рабочий поселок Пушкинские Горы, Псковская область 
Автовокзал, ул. Новоржевская, 30 
17:25
17:26
Новоржев, Псковская область 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37 
18:15
-
рабочий поселок Бежаницы, Псковская область 
Автовокзал, ул. Смольная, 38 
Время в пути
Цена за билет
≈850 руб.
Провоз багажа
60 руб.
Как купить билет?
Контактная информация
Транспортная компания
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Адрес компании
Россия, 192007, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 36
Телефон
  • +7 (812) 645-14-14, Единый справочный телефон
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.
Закрыть