Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Садовое — Волгоград

Автобусы Садовое - Волгоград: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Садовое - Волгоград на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:22
время московское
Поворот 
04:18
время самарское (MSK +1)
Трасса 
1ч 56м
из Грозного в Саратов
Пн, чт
Как купить билет?
13:00
-1 день
время московское
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
15:06
-1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
16:20
-1 день
время московское
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
17:44
-1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:07
-1 день
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
20:52
-1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:19
-1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:17
время московское
поселок Кетченеры, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
01:22
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
Поворот
03:48
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
04:18
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Трасса
07:22
время самарское (MSK +1)
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автостанция "Ной", ул. Тургенева, 4
10:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Саратов
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:14
время московское
06:50
время самарское (MSK +1)
2ч 36м
Из Кисловодска
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
15:40
-1 день
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:10
-1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:44
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:49
-1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
18:49
-1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:54
-1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:29
-1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
23:30
-1 день
время московское
Элиста, Россия 
03:14
время московское
село Садовое, Республика Калмыкия, Россия 
05:58
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
06:50
время самарское (MSK +1)
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Волгоград
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Волгоград — Садовое.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть