Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Работки — Нижний Новгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Работки - Нижний Новгород в 2021 году от остановки Поворот (трасса), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 18:35. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
07:20
Поворот (трасса) 
08:45
1ч 25м
май: 8, 9, 10
194 руб.
Купить билет
07:20
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
08:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 469-04-70
(Диспетчерская служба)
+7 (831) 469-01-74
(Справочная)
Маршрут следования
Работки — Нижний Новгород
3.5
4 отзыва
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Поворот (трасса) 
11:50
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 25м
май: 7, 8, 9, 10
194 руб.
Купить билет
10:25
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
11:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
4 отзыва
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Поворот (трасса) 
14:45
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 25м
май: 7, 8, 9, 10
194 руб.
Купить билет
13:20
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:45
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
4 отзыва
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Поворот (трасса) 
14:50
Автовокзал "Щербинки" 
Из Йошкар-Олы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
10:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
11:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
12:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
13:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
14:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Поворот (трасса) 
16:25
30м
Из Новочебоксарска
Ежедневно
11:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:10
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
12:25
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
12:55
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
13:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
13:55
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:25
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
14:55
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
15:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:55
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
16:05
Кстово, Нижегородская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
()
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
()
Новочебоксарск — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Поворот (трасса) 
18:15
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 25м
май: 7, 8, 9, 10
194 руб.
Купить билет
16:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:15
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
3.5
4 отзыва
ООО "СолоАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Поворот (трасса) 
18:50
Автовокзал "Щербинки" 
Из Йошкар-Олы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:40
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:17
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
15:54
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:01
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:08
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:25
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:36
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:52
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:58
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:25
Лысково, Нижегородская область, Россия 
17:50
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:20
Кстово, Нижегородская область, Россия 
18:50
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Поворот (трасса) 
19:00
Автовокзал "Щербинки" 
Из Йошкар-Олы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
13:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
14:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:27
деревня Москакасы, Моргаушский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:04
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
16:11
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:18
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:35
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
16:46
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:08
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:35
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:00
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот (трасса)
18:30
Кстово, Нижегородская область, Россия 
19:00
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
20:13
Автовокзал "Щербинки" 
1ч 38м
Из Ядрин
Ежедневно
16:30
Ядрин, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 32
16:38
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
16:47
село Белавка, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
16:53
село Семьяны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:02
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
17:14
село Чугуны, Воротынский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:30
село Варганы, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
17:36
село Белозериха, Лысковский район, Нижегородская область, Россия 
Поворот
18:00
Лысково, Нижегородская область, Россия 
18:35
село Работки, Кстовский район, Нижегородская область, Россия 
19:31
Кстово, Нижегородская область, Россия 
20:13
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ядрин — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Работки — Нижний Новгород

На странице можно купить билет на автобус Работки-Нижний Новгород онлайн по цене от 194 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Работки — Кстово, Кстово — Нижний Новгород
Закрыть