Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Псков

Автобусы из Пустошки в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пустошка - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:45
03:55
3ч 10м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
3ч 15м
Из Великие Луки
Ежедневно
05:00
Великие Луки, город Великие Луки городской округ, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
05:45
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Воровского, 11
06:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
08:48
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
09:05
Остров, Псковская область, Россия 
10:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГУ ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
10:25
3ч 20м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:48
11:20
2ч 32м
из Себежа в Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГУ ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
20:01
2ч 31м
Из Невеля
Ежедневно
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
17:07
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:24
Опочка, Псковская область, Россия 
19:08
Остров, Псковская область, Россия 
20:01
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Невель — Псков
ещё нет отзывов
ГУ ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
22:00
Автовокзал 
3ч 15м
Из Великие Луки
Ежедневно
17:00
Великие Луки, город Великие Луки городской округ, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
17:45
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Воровского, 11
18:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:48
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
21:05
Остров, Псковская область, Россия 
22:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУ ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Псков — Пустошка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Л, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (23.10.2023)
Все отлично.Поездка с комфортом
Полина, ИП Андреев Алексей Анатольевич (07.08.2023)
Автобус комфортный, двухэтажный, большое расстояние между сиденьями. Самый огромный плюс - в меру работающий кондиционер! За окном было плюс 34 градуса, а в автобусе приятная прохлада. И обдувает он в меру. Ездила у других, знаю как устраивают морозилкиу в салоне. В общем дорога в 3.5 часа прошла почти незаметно. Если поеду ещё, обязательно беру билет на этот автобус!!
(21.06.2022)
Поездка прошла хорошо. Доехали быстро. Омрачил инцидент на автостанции Пустошка. Пьяных пассажиров желательно не брать.
(03.05.2022)
Хороший комфортный автобус, поездкой довольна.
Денис, (23.10.2021)
Быстро и комфортно
(19.09.2021)
Поездка понравилась. Автобус удобный. Приехали без опозданий. Все хорошо.
Lena, (13.08.2020)
Водитель уехал раньше времени отправления (уехал около 6:00, время отправления 6:05), поехав догонять сразу, догнать не смогли, он быстро ехал и объехал светофоры, рискуя пассажирами. Догнали его в Опочке уже на автовокзале, сообщив что приехали и его не оказалась, водитель в грубой форме ответил «а че, 5 мин ждать что-ли???». Далее ехал быстро и обгоняя впереди идущий транспорт, обгоняя фуры, втискивался между ними, тк были встречные машины. Опасное вождение.
(05.05.2020)
Водитель ехал в маске и перчатках,поздка была комфортной,билет покупала через сайт
Закрыть