Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Опочку в 2021 году от остановок: АЗС "Neste", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
01:00
АЗС "Neste" 
02:30
1ч 30м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
от 1040 руб. до 1600 руб.
Купить билет
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
02:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Псков — Опочка
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
579 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
03:35
2ч 15м
13/04, 14/04, 15/04, 16/04
378 руб.
Купить билет
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
4.4
240 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
05:55
Автостанция 
2ч 20м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
Как купить билет?
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:20
12/04, 16/04
378 руб.
Купить билет
08:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
11:55
2ч 5м
апрель: 16
324 руб.
Купить билет
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
11:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
100 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:10
1ч 55м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
324 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
1ч 50м
Санкт-Петербург — Себеж
Сб
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
10:25
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
13:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
15:05
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:00
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:59
2ч 29м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
324 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:59
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
100 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:05
1ч 50м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
324 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:05
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
16 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:30
2ч 10м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
378 руб.
Купить билет
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
240 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:35
2ч 5м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
378 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
240 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:30
2ч 30м
12/04, 13/04, 14/04, 15/04, 16/04
324 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
100 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:15
2ч 5м
апрель: 11, 13, 15
253 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:15
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
54 отзыва
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
АЗС "Neste" 
00:45 +1 день
Автостанция 
1ч 45м
апрель: 11, 15
810 руб.
Купить билет
23:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
00:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
579 отзывов
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Опочку онлайн по цене от 253 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Опочка — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Опочку:
Отзывы о поездках
Татьяна, (07.03.2021)
Поездка прошла в спокойном режиме. Водитель вёл машину ровно, что сделало поездку комфортной.
Елена, (14.02.2021)
Езжу каждое воскресенье.Быстро и комфортно.
(28.11.2020)
Отлично! Комфортно, без опоздания,что важно.
(28.10.2020)
Доехали быстро, с комфортом. Сточнки короткие. Мало пассажиров - это было главным плюсом во время эпидемии.
(10.10.2020)
Поездкой довольна, очень быстро. Вот только неудобно была расположена спинка сидения, назад не откинуть
Закрыть