Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Опочка

Автобусы из Пскова в Опочку: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, АЗС "Татнефть". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Опочка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:35
02:55
2ч 20м
из Санкт-Петербурга в Себеж
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
АЗС "Татнефть" 
02:30
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
21:15
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
01:40
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:05
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
10:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
05:55
Автостанция 
2ч 20м
Санкт-Петербург — Красногородск
Ежедневно
21:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
00:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:35
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
06:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:45
рабочий поселок Красногородск, Псковская область, Россия 
Автостанция, Советская улица, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Красногородск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:03
2ч 13м
В Себеж
Пт, вс
≈300 руб.
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:39
Остров, Псковская область, Россия 
11:00
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
11:08
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
11:19
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:29
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:30
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
12:03
Опочка, Псковская область, Россия 
12:09
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:10
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:45
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
12:56
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
Багаж
36 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
АЗС "Татнефть" 
12:45
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
11:15
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
11:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
12:50
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
16:20
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
20:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:58
1ч 43м
В Невель
Ежедневно
≈250 руб.
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
12:05
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Опочка, Псковская область, Россия 
13:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
14:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
14:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Невель
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:43
2ч 13м
В Себеж
Ежедневно
≈300 руб.
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:19
Остров, Псковская область, Россия 
16:40
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:48
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
16:59
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:09
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:10
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:43
Опочка, Псковская область, Россия 
17:49
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
17:50
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:25
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:35
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
18:36
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:58
1ч 43м
В Невель
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈250 руб.
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:05
Остров, Псковская область, Россия 
17:58
Опочка, Псковская область, Россия 
18:58
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
19:45
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
2ч 15м
из Санкт-Петербурга в Пустошку
Ежедневно
12:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
14:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
17:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Пустошка
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:23
Автостанция 
2ч 23м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, вс
≈353 руб.
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:40
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
19:56
Остров, Псковская область, Россия 
20:13
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:20
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
20:31
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:41
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:47
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:54
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
21:23
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Псков — Опочка
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
23:30
Автостанция 
2ч 35м
из Санкт-Петербурга в Брянск
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:05
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:40
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:50
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:40
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
05:55
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:15
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:15
+1 день
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Брянск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
АЗС "Татнефть" 
00:15 +1 день
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
АЗС "Татнефть" 
00:55 +1 день
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Опочка — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Опочку:
Отзывы о поездках
Наталья, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (28.01.2023)
Отлично
Анастасия, ИП Андреев Алексей Анатольевич (10.08.2022)
Самый лучший и понимающий перевозчик! Девочки операторы спасибо вам за понимание.у нас ласточка СПб псков частенько задерживается и нас всегда подождут водители .я мама многодетная и мне очень приятно такое отношение.спасибо огромное
(28.06.2022)
Всё замечательно
Сергей, (07.05.2022)
Быстро, комфортно.
Ирина, ГППО Псковпассажиравтотранс (18.03.2022)
👍 Приехал раньше положенного времени 👍
Галина, (07.02.2022)
Быстро и комфортно
Ольга, (29.12.2021)
Автобус прибыл на посадку с задержкой. Отправление получилось с задержкой почти на 30 минут. Хотелось бы, чтобы время соблюдалось.
Галина, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (24.09.2021)
Комфортно и быстро.
Сергей, (04.06.2021)
В целом все хорошо, но встали на полпути с поломкой и стояли полтора часа. Спасибо что водитель починил все сам хотя бы
Татьяна, (07.03.2021)
Поездка прошла в спокойном режиме. Водитель вёл машину ровно, что сделало поездку комфортной.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть