Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Опочка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пскова в Опочку в 2022 году от остановок: АЗС "Татнефть", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
01:00
АЗС "Татнефть" 
02:30
1ч 30м
сентябрь: 25, 27, 29
1600 руб.
Купить билет
01:00
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
02:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта прибытия
+7 (81138) 2-14-23
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Маршрут следования
Псков — Опочка
Багаж
включен в стоимость проезда
4.6
1174 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:20
03:35
2ч 15м
сентябрь: 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
01:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
4.4
312 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:35
Автовокзал 
05:55
2ч 20м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
03:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
312 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:20
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
08:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
35 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:03
2ч 13м
В Себеж
Пт, вс
≈300 руб.
Как купить билет?
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:39
Остров, Псковская область, Россия 
11:00
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
11:08
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
11:19
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:29
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:30
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
12:03
Опочка, Псковская область, Россия 
12:09
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:10
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:45
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
12:56
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
36 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
13:10
1ч 55м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
11:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
35 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
1ч 45м
сентябрь: 25, 26, 27, 28, 29
от 510 руб. до 540 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
14:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.6
1174 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:35
2ч 15м
сентябрь: 26, 28
378 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
144 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:35
2ч 15м
сентябрь: 27, 29
378 руб.
Купить билет
13:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 (212) 22-80-44
+375 (212) 22-08-80
4.7
10 отзывов
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:00
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
15:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:00
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
35 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:59
2ч 29м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
356 руб.
Купить билет
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
17:59
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
144 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:05
1ч 50м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
16:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:05
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
35 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:30
2ч 10м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
17:20
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
312 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:35
2ч 5м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
432 руб.
Купить билет
17:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
312 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
21:30
2ч 30м
сентябрь: 26, 27, 28, 29
356 руб.
Купить билет
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
21:30
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
144 отзыва
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:15
2ч 5м
сентябрь: 27, 29
378 руб.
Купить билет
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
23:15
Опочка, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:15
Автостанция 
2ч 5м
из Санкт-Петербурга в Брянск
сентябрь: 27, 29
361 руб.
Купить билет
15:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
21:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
22:10
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:35
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
00:50
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:55
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
03:45
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
06:00
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
08:25
+1 день
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:20
+1 день
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:00
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Санкт-Петербург — Брянск
3.9
85 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
АЗС "Татнефть" 
23:15
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
18:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
21:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
22:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
23:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
07:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Минск
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
АЗС "Татнефть" 
00:15 +1 день
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Нечётные числа
19:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:45
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
23:25
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
00:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
03:50
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:00
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
АЗС "Татнефть" 
00:55 +1 день
Автостанция 
1ч 30м
из Санкт-Петербурга в Минск
Ежедневно
19:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
23:25
Псков, Россия 
АЗС "Татнефть", Ленинградское шоссе, 21
00:05
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
01:00
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:30
+1 день
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
08:40
+1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", ул. Бобруйская, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция 
1ч 35м
сентябрь: 25, 26, 27, 28, 29
500 руб.
Купить билет
23:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:30
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 425-35-26
+7 (812) 702-11-52
4.6
251 отзыв
ПТК (ООО «Петербургская Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Псков — Опочка

На странице можно купить билет на автобус из Пскова в Опочку онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Опочка — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Опочку:
Отзывы о поездках
Анастасия, (10.08.2022)
Самый лучший и понимающий перевозчик! Девочки операторы спасибо вам за понимание.у нас ласточка СПб псков частенько задерживается и нас всегда подождут водители .я мама многодетная и мне очень приятно такое отношение.спасибо огромное
(28.06.2022)
Всё замечательно
Сергей, (07.05.2022)
Быстро, комфортно.
Ирина, (18.03.2022)
👍 Приехал раньше положенного времени 👍
Галина, (07.02.2022)
Быстро и комфортно
Ольга, (29.12.2021)
Автобус прибыл на посадку с задержкой. Отправление получилось с задержкой почти на 30 минут. Хотелось бы, чтобы время соблюдалось.
Галина, (24.09.2021)
Комфортно и быстро.
Сергей, (04.06.2021)
В целом все хорошо, но встали на полпути с поломкой и стояли полтора часа. Спасибо что водитель починил все сам хотя бы
Татьяна, (07.03.2021)
Поездка прошла в спокойном режиме. Водитель вёл машину ровно, что сделало поездку комфортной.
Елена, (14.02.2021)
Езжу каждое воскресенье.Быстро и комфортно.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть