Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Луга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Псков - Луга в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:50 до 15:45. Минимальное время в пути составляет 1 час 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
00:50
03:20
2ч 30м
июль: 22
584 руб.
Купить билет
00:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:20
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (81372) 2-22-14
Маршрут следования
Псков — Луга
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Автовокзал 
03:30
2ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
594 руб.
Купить билет
00:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Автовокзал 
03:35
2ч 35м
июль: 22
594 руб.
Купить билет
01:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
04:00
Автостанция 
2ч 30м
19/07, 20/07, 21/07, 22/07
584 руб.
Купить билет
01:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
04:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:10
Автовокзал 
05:30
Автостанция 
2ч 20м
23/07, 25/07, 27/07
612 руб.
Купить билет
03:10
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
Автовокзал 
05:30
2ч 15м
21/07, 23/07
648 руб.
Купить билет
03:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
148 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:55
Автовокзал 
05:05
Автостанция 
1ч 10м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Санкт-Петербург
4.5
4 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
2ч 35м
20/07, 21/07, 22/07
584 руб.
Купить билет
11:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
4.3
391 отзыв
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
2ч 35м
19/07, 21/07, 22/07
584 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:35
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:45
2ч 45м
июль: 20, 21, 22, 23, 24
594 руб.
Купить билет
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:15
Автостанция 
2ч 30м
19/07, 20/07, 21/07, 22/07
584 руб.
Купить билет
15:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
18:15
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Малая Инженерная, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
29 отзывов
ИП Мешков Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Псков — Луга

На странице можно купить билет на автобус Псков-Луга онлайн по цене от 584 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Луга — Псков.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(27.08.2023)
Очень комфортабельный автобус,доехали даже немного раньше расписания.Этим рейсом пользуюсь несколько раз за год ,и всегда только хорошие впечатления от поездки.
(05.11.2018)
Комфортабельный автобус, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Закрыть