Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Псков — Дуловка

Автобусы Псков - Дуловка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Псков - Дуловка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:00
13:51
51м
В Новоржев
Ежедневно
≈130 руб.
Как купить билет?
13:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
13:26
деревня Стремутка, Псковский район, Псковская область, Россия 
13:35
деревня Черская, Палкинский район, Псковская область, Россия 
13:51
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
13:55
Кротова Гора, Островский район, Псковская область, Россия 
14:08
Остров, Псковская область, Россия 
14:17
деревня Шмойлы, Островский район, Псковская область, Россия 
14:22
деревня Влазово, Островский район, Псковская область, Россия 
14:52
деревня Погорелка, Островский район, Псковская область, Россия 
15:35
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
Поворот
15:44
село Воронцово, Островский район, Псковская область, Россия 
15:45
деревня Качаново, Островский район, Псковская область, Россия 
15:45
деревня Домахино, Островский район, Псковская область, Россия 
15:46
остановка Заготскот, Усвятский район, Псковская область, Россия 
15:47
деревня Маршевицы, Островский район, Псковская область, Россия 
15:48
деревня Агрофенино, Островский район, Псковская область, Россия 
15:49
деревня Шики, Островский район, Псковская область, Россия 
16:08
деревня Торчани, Островский район, Псковская область, Россия 
16:09
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:11
деревня Выбор, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:12
деревня Фатьяново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:13
деревня Рахнихино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:14
деревня Залужье, Порховский район, Псковская область, Россия 
16:15
деревня Стехново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:16
деревня Губкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:17
деревня Осинкино, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:18
деревня Воронкова Нива, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
Трасса
16:09
деревня Шараново, Новоржевский район, Псковская область, Россия 
16:23
Новоржев, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 37
Контакты пункта отправления
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Псков — Новоржев
Багаж
12 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:40
40м
В Опочку
Пн, вт, ср, чт, вс
≈130 руб.
19:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
19:40
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
19:56
Остров, Псковская область, Россия 
20:13
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:20
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
20:31
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:41
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:47
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:54
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
21:23
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Псков — Опочка
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Дуловка — Псков.
Как добраться с пересадками
bus Псков — Остров, Остров — Дуловка
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть