Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Вяртсиля

Автобусы Петрозаводск - Вяртсиля: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Вяртсиля на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:00
11:10
Колмас 
5ч 10м
|
В Ювяскюля
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈800 руб.
Как купить билет?
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
14:55
Варкаус, Pohjois-Savo, Финляндия 
15:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
15:40
Пиексямяки, Etelä-Savo, Финляндия 
21:00
Ювяскюля, Keski-Suomi, Финляндия 
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Ювяскюля
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
11:10
Колмас 
5ч 10м
|
В Куопио
Ежедневно
≈800 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
11:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
11:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
12:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
15:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Куопио
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
20:30
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈750 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
Багаж
80 руб.
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Вяртсиля — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть