Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Пряжа

Автобусы Петрозаводск - Пряжа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Пряжа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:45
07:10
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈166 руб.
Как купить билет?
05:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:13
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
06:22
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
07:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Пряжа
Багаж
18 руб.
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:50
50м
В Йоэнсуу
Ежедневно
≈170 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:14
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:16
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:30
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:10
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
Автостанция, Itäranta, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (81456) 31308
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Йоэнсуу
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:50
Автовокзал 
50м
В Ювяскюля
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈170 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
12:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
12:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
13:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
15:55
Варкаус, Pohjois-Savo, Финляндия 
16:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
16:40
Пиексямяки, Etelä-Savo, Финляндия 
22:00
Ювяскюля, Keski-Suomi, Финляндия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Ювяскюля
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
06:50
Автовокзал 
50м
В Куопио
Ежедневно
≈170 руб.
06:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
06:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
07:04
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
08:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:06
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
09:14
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:27
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
09:40
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
10:10
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:28
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
10:48
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
11:10
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Колмас
12:20
Нийрала, Pohjois-Savo, Финляндия 
12:40
Тохмаярви, Pohjois-Karjala, Финляндия 
13:40
Йоэнсуу, Pohjois-Karjala, Финляндия 
16:15
Куопио, Pohjois-Savo, Финляндия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Куопио
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Автовокзал 
50м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:21
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:10
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:32
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:56
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:18
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:30
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:35
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:45
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:00
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:16
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:18
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:37
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:36
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Сортавала
20 руб.
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:40
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈166 руб.
08:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:43
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
08:52
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
09:40
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
55м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈170 руб.
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:26
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:46
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:06
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:11
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:18
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:22
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:41
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:44
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:51
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:11
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
11:42
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:21
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:31
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:45
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:49
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:01
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:16
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:31
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:26
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:41
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:48
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:56
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈166 руб.
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
12:28
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
12:37
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
13:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
55м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:11
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:26
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:41
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:46
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:11
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:16
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:18
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:11
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:26
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:41
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:01
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
55м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈150 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:56
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:16
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:18
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:26
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:28
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:31
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:36
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:46
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:11
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:16
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:21
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:23
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:26
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:31
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:41
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
16:03
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:26
деревня Свирское, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:01
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
17:31
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:56
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
18:06
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:31
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:41
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:51
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
19:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:29
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
20:24
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:38
массив Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
21:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
50м
В Кинелахта
Пт, вс
≈166 руб.
13:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:06
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:21
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:31
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:36
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:41
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:01
деревня Савиново, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:36
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
деревня Кинерма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:01
деревня Паннила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:35
поселок Кинелахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Кинелахта
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
50м
В Лахденпохья
Ежедневно
≈170 руб.
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:51
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:13
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:21
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:26
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:31
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:36
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:41
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:44
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:55
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:01
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:51
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:56
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:01
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:11
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:21
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:46
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:01
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
18:21
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:31
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:41
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
18:51
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
Автовокзал 
В Видлица
Вс
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
-
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
-
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
-
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
-
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:15
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Видлица
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
55м
В Олонец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈170 руб.
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:11
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:31
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:33
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:41
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:43
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:46
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:51
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:01
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:15
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:26
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:31
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:36
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:41
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:51
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Олонец
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
55м
В Вяртсиля
Ежедневно
≈170 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈166 руб.
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:28
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
16:37
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:05
50м
В Питкяранту
Ежедневно
16:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:06
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
17:16
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:21
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:31
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:36
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:41
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:46
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:06
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:11
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:26
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:36
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:06
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
19:36
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Питкяранта
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
50м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:21
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:10
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:32
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:56
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:18
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:30
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:35
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:00
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:16
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:41
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:51
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:18
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:37
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:36
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
50м
В Лахденпохья
Пн, вт, ср, чт, пт
≈170 руб.
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:51
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:13
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:26
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:31
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:36
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:41
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:51
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:01
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:21
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
19:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:51
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:56
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:11
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:21
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:46
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:01
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:21
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:31
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:41
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
55м
В Олонец
Ежедневно
≈170 руб.
18:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:11
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
19:31
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:33
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:41
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:43
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:46
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:51
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:01
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:26
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:31
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:36
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:41
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:46
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:51
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
55м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:15
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
55м
В Олонец
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈170 руб.
19:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
20:26
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:46
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:48
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:56
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:58
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:01
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:06
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:16
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:30
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:41
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:46
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:51
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:56
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:01
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:06
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:10
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
21:55
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈166 руб.
20:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
20:58
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
21:07
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
21:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
55м
В Олонец
Вс
≈170 руб.
20:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
21:41
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:01
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
22:03
деревня Лижма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
22:11
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:13
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:16
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:21
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:31
деревня Лумбозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:45
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
22:56
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:01
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:06
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:11
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:16
деревня Нурмолицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:21
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
33 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пряжа — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть