Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Пряжа

Автобусы Петрозаводск - Пряжа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Пряжа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
07:30
08:20
50м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
Как купить билет?
07:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
08:20
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
08:40
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:05
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:10
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:18
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:30
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
09:35
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:40
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
09:45
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:02
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:00
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
10:20
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:33
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:20
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:49
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:20
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:38
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
13:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:19
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:25
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:29
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
13:39
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 72-20-12
Контакты пункта прибытия
+7 (81456) 31308
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Сортавала
Багаж
20 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:25
Автовокзал 
55м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈170 руб.
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
09:59
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
10:05
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:10
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:17
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:24
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:40
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
10:43
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:50
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:41
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:20
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:34
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
12:44
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:48
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:54
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:05
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:25
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:40
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:47
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:55
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:05
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Ихала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
поселок Куркиёки, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Хийтола, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
16:39
поселок Куликово, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
18:15
поселок Саперное, Приозерский район, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
50м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈150 руб.
09:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
10:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
10:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
11:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
11:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
12:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
12:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
13:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
13:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
13:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
14:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
14:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
15:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
15:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
16:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:55
1ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт
≈170 руб.
11:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
11:58
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
12:07
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
12:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пряжа
18 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
13:10
Автовокзал 
55м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:30
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:40
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
13:45
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:50
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:03
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:10
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:15
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
14:17
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:20
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:30
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:10
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:15
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
16:25
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:29
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:45
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
16:50
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
50м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈150 руб.
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
50м
В Кинелахта
Пт, вс
≈140 руб.
13:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:05
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:20
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:30
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:35
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:40
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:00
деревня Савиново, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:50
деревня Кинерма, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
деревня Паннила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Кинелахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Кинелахта
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
55м
В Олонец
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈170 руб.
14:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
15:10
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:30
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:42
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:45
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:50
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:14
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:30
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:35
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:40
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Олонец
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
55м
В Вяртсиля
Ежедневно
≈170 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:10
поселок Маткаселькя, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
50м
В Питкяранту
Ежедневно
≈170 руб.
16:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:05
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:20
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:30
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:35
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:40
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:45
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:05
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:10
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:25
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:35
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Питкяранта
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
55м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
16:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:42
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:00
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:04
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:08
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:25
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:28
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:31
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:38
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:48
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
18:55
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
19:17
деревня Рыпушкалицы, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:24
деревня Алексала, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:29
поселок Ильинский, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:34
село Нурмойла, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:44
деревня Тулокса, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
19:59
село Видлица, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:15
деревня Погранкондуши, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:40
деревня Ряймяля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:50
поселок Салми, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:17
деревня Кирккоеки, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:36
деревня Ууксу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
22:09
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:18
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:23
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:28
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:35
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:49
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
17:35
Автовокзал 
50м
В Верхние Важины
Пт, вс
≈170 руб.
16:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:35
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
17:55
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:15
деревня Важинская Пристань, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:50
поселок Верхние Важины, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Верхние Важины
10 руб.
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
50м
В Лахденпохья
Ежедневно
≈170 руб.
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:12
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:20
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
18:25
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:35
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:43
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:50
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
18:54
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:50
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:55
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
20:00
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:04
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:20
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:45
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:20
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:30
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:40
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
19:40
Автовокзал 
55м
В Олонец
Ежедневно
≈170 руб.
18:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:40
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:00
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:12
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:15
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:20
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:44
деревня Коткозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
20:55
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:00
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:05
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:10
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:20
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
21:25
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:55
Автовокзал 
55м
В Сортавала
Ежедневно
≈170 руб.
19:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
19:55
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
20:15
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:25
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:30
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:35
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
20:45
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:55
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:00
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
развилка
21:02
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
21:55
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:05
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
22:14
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:30
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
22:35
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:25
1ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈170 руб.
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
20:28
поселок Новая Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
20:37
деревня Вилга, Прионежский район, Республика Карелия, Россия 
21:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
55м
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈150 руб.
21:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:45
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:55
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:57
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:50
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:52
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
00:10
+1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:32
+1 день
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:30
+1 день
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 22
02:00
+1 день
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
02:25
+1 день
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
+1 день
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:00
+1 день
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:10
+1 день
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:20
+1 день
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:45
+1 день
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:58
+1 день
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
04:53
+1 день
массив Поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:07
+1 день
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
06:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
4.2
46 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Пряжа — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть