Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Петрозаводск — Палалахта

Автобусы Петрозаводск - Палалахта: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Петрозаводск - Палалахта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:30
10:40
2ч 10м
|
В Санкт-Петербург
Ежедневно
≈410 руб.
Как купить билет?
08:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:26
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
09:46
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:06
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:11
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:18
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:22
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:41
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:44
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
10:51
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
11:11
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
11:42
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
12:21
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:31
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:45
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:49
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
12:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
13:01
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:16
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
13:31
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
14:26
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:41
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
14:48
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
14:56
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
17:20
Приозерск, Ленинградская область, Россия 
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал "Северный" (Мурино), п. Мурино, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
+7 (8142) 76-10-44
+7 (8142) 59-90-04
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
Багаж
40 руб.
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:15
|
В Сортавала
Ежедневно
≈410 руб.
12:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:11
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
13:26
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:41
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:46
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:11
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:16
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:18
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:11
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
15:40
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
16:26
станция Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:41
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:01
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:15
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Сортавала
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:50
1ч 50м
|
В Лахденпохья
Ежедневно
≈410 руб.
14:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:51
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
15:13
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:21
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:26
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:31
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:36
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:41
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:44
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:51
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
15:55
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:01
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:21
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
16:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:51
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
16:56
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:01
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:11
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
17:21
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
17:46
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:01
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
18:21
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:31
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
18:41
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
18:51
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Лахденпохья
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Поворот 
|
В Вяртсиля
Ежедневно
≈410 руб.
15:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
16:25
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
16:45
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
16:55
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:00
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:05
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:15
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:25
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:30
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:32
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:35
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:25
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:30
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, Центральная улица
18:40
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:00
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:15
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
19:30
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
19:50
поселок Рюттю, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Рускеала, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:15
поселок Пуйккола, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:30
поселок городского типа Вяртсиля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Вяртсиля
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
18:20
2ч 5м
|
В Питкяранту
Ежедневно
16:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:06
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
17:16
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:21
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:31
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:36
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:41
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
17:46
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:06
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:11
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:26
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:36
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:06
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
19:36
деревня Койриноя, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:45
Питкяранта, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Питкяранта
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
1ч 50м
|
В Лахденпохья
Пн, вт, ср, чт, пт
≈410 руб.
17:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:51
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
18:13
поселок Маньга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:21
село Крошнозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:26
деревня Кутчезеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:31
деревня Щеккила, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:36
село Ведлозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:41
деревня Юргилица, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:44
деревня Куккойла, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:51
деревня Палалахта, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
18:55
деревня Мандера, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:01
село Колатсельга, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
19:21
деревня Кясняселькя, Суоярвский район, Республика Карелия, Россия 
19:46
деревня Леппясилта, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:51
поселок Импилахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
19:56
деревня Керисюрья, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
поселок Ляскеля, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:05
поселок Харлу, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:11
деревня Рауталахти, Питкярантский район, Республика Карелия, Россия 
20:21
поселок Кирьявалахти, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
20:46
поселок городского типа Хелюля, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:01
Сортавала, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1
21:21
поселок Хаапалампи, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:31
поселок Реускула, городской округ Сортавала, Республика Карелия, Россия 
21:41
поселок Кортела, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
21:51
поселок Мийнала, Лахденпохский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
Лахденпохья, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
31 отзыв
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Палалахта — Петрозаводск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные маршруты Петрозаводск — Палалахта с пересадками
Петрозаводск — Пряжа, Пряжа — Палалахта
Закрыть