Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Игра

Автобус из Перми в Игру: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пермь - Игра на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
14:05
время самарское (MSK +1)
4ч 5м
В Сарапул
Ср, пт, вс
Как купить билет?
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
11:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
13:05
время самарское (MSK +1)
село Дебёсы, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Андронова, 16А
13:19
время самарское (MSK +1)
деревня Малая Чепца, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:25
время самарское (MSK +1)
деревня Сюрногурт, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:30
время самарское (MSK +1)
деревня Бадзимошур, Дебесский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:40
время самарское (MSK +1)
деревня Сетпиево, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:45
время самарское (MSK +1)
деревня Ильяпиево, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:47
время самарское (MSK +1)
деревня Среднее Шадбегово, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:52
время самарское (MSK +1)
деревня Кабачигурт, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:05
время самарское (MSK +1)
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 64
14:10
время самарское (MSK +1)
деревня Сундур, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:15
время самарское (MSK +1)
деревня Лонки-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:25
время самарское (MSK +1)
деревня Малые Мазьги, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:30
время самарское (MSK +1)
деревня Нязь-Ворцы, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
14:45
время самарское (MSK +1)
деревня Загребино, Игринский район, Удмуртская Республика, Россия 
15:10
время самарское (MSK +1)
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
16:25
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:40
время самарское (MSK +1)
Сарапул, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (34134) 4-18-51
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Сарапул
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Игра — Пермь.
Популярные отправления в Игру:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Светлана, ООО "Пермские автобусные линии" (30.01.2022)
Поездка в целом прошла успешно, сиденья тесноваты, водитель оказался бдительным, заботливым в отношении пассажиров. Узнал, всё ли на местах . Побольше бы таких отзывчивых водителей. Жалко, не узнала, как зовут. Большое ему спасибо!
Закрыть