Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Отрадная — Попутная

Автобусы Отрадная - Попутная: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Отрадная - Попутная на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
07:45
08:00
Трасса 
15м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86144) 3-30-35
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
09:50
30м
В Армавир
Ежедневно
09:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
09:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
10:22
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
10:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
11:01
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
11:40
Автостанция 
20м
В Армавир
Ежедневно
11:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
11:42
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
12:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
13:20
Автостанция 
20м
В Армавир
Ежедневно
13:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
13:22
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
13:46
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
14:45
Трасса 
20м
В Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:00
Автостанция 
30м
В Армавир
Ежедневно
15:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
16:32
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
16:52
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
16:50
Автостанция 
20м
В Армавир
Ежедневно
16:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
17:16
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция 
21:00
Трасса 
15м
В Краснодар
Ежедневно
20:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
21:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:05
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Попутная — Отрадная.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть