Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Отрадная — Армавир

Автобусы Отрадная - Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Отрадная - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
05:55
07:20
1ч 25м
В Таганрог
Ежедневно
≈230 руб.
Как купить билет?
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86144) 3-30-35
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Таганрог
Багаж
23 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
09:15
Автовокзал 
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
11:35
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈219 руб.
09:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
09:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
10:22
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
10:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
11:01
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Армавир
11 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
13:15
Автовокзал 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈209 руб.
11:20
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
11:42
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
12:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:36
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
10 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:55
Автовокзал 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈209 руб.
13:00
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
13:22
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
13:46
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автостанция 
15:55
Автовокзал 
1ч 30м
В Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈219 руб.
15:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
16:32
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
16:52
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
17:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈209 руб.
16:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
16:52
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
17:16
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:46
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автостанция 
22:15
Автовокзал 
1ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
20:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
21:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:05
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Армавир — Отрадная.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алина
Будет ли сегодня автобус на 18:25
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало.
10.07.2020
Ответить
Пользователь
Лена
Расписание автобусов с отрадной на Армавир
25.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
25.01.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
Скажите а на 5.55 на Армавир каждый день ходит?
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе с таким временем отправления.
04.08.2016
Ответить
Пользователь
Наталья
Здравствуйте!Можно заказать билет 23.02.2015 на 16:30?
23.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
24.02.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли заказать билет до армавира на11.01.2015.
10.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По вопросам приобретения билетов в данном направлении необходимо обращаться к перевозчику по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение
12.01.2015
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! Можно заказать три билета до Армавира на 5.01.15, в 9:20
04.01.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, добрый день! На данный момент на сайте отсутствует продажа билетов в этом направлении. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
06.01.2015
Ответить
Пользователь
Мария
Скажите пожалуйста,а есть ночные автобусы с Отрадной до Армавира?
02.12.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, добрый вечер! По нашим данным таких рейсов нет.
02.12.2014
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть