Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Тросна

Автобусы Орёл - Тросна: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Тросна на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
05:50
07:05
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
Как купить билет?
05:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
06:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
06:46
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
07:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:34
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
08:26
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:48
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:10
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (48666) 2-12-44
+7 (980) 361-46-08
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Курск
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
08:00
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
06:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:16
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
07:24
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
07:33
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
07:37
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:40
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:01
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
08:10
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:22
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:43
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Железногорск
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:30
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
07:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
07:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
07:54
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:03
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:07
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:10
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
08:40
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
08:52
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:13
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
09:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:30
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
08:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:46
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
08:54
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:03
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:07
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:10
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:40
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
09:52
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:13
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
10:30
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:45
Кассовый пункт 
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
08:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
09:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
10:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
10:40
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
09:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
09:56
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:04
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:13
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:17
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:20
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:41
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
10:50
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:02
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
11:23
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
11:40
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:10
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
10:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
11:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
11:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
11:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:20
Кассовый пункт 
1ч 20м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:41
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
12:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
16 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:45
Кассовый пункт 
1ч 45м
В Красавка
Ежедневно
≈145 руб.
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:56
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
13:09
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
13:24
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
13:31
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
13:35
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
13:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
14:05
село Малахова Слобода, Троснянский район, Орловская область, Россия 
14:20
деревня Берёзовка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
14:22
село Никольское, Троснянский район, Орловская область, Россия 
14:30
деревня Красавка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Орёл — Красавка
26 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:45
Кассовый пункт 
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
13:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:26
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
14:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:14
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:28
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
15:20
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
14:36
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:44
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
14:53
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
14:57
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:00
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:21
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:30
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:42
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:03
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:20
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
15:55
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
14:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:11
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
15:19
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:28
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:32
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:35
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:05
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:17
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:38
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
16:55
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
16:06
1ч 21м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:40
Брянск, Россия 
13:35
Карачев, Брянская область, Россия 
14:45
Орёл, Россия 
15:32
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
16:06
село Тросна, Орловская область, Россия 
16:39
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:56
Фатеж, Курская область, Россия 
17:38
Курск, Россия 
18:33
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
18:50
Обоянь, Курская область, Россия 
20:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Белгород
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
16:11
Кассовый пункт 
1ч 16м
из Смоленска в Белгород
Ежедневно
07:10
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
09:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:25
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:37
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
13:42
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
14:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:39
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:13
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:04
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:53
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
19:00
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
19:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
4.0
79 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:00
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
15:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:16
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:24
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:33
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:37
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:40
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:01
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:10
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:22
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:43
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
18:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
18:00
Кассовый пункт 
1ч 30м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:16
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:24
деревня Закромский Хутор, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:33
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:37
село Жерновец, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:40
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:01
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
18:10
деревня Чернодье, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:22
деревня Хитровка, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:43
деревня Пасерково, Железногорский район, Курская область, Россия 
19:00
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:55
Кассовый пункт 
1ч 15м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
16:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
17:21
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:36
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
17:56
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
18:24
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:38
село Большое Жирово, Фатежский район, Курская область, Россия 
20:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автовокзал 
18:19
Кассовый пункт 
1ч 26м
из Брянска в Курск
Ежедневно
14:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
15:26
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
16:53
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:13
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:20
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:46
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:06
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
21:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Курск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:10
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
18:34
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
19:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
19:31
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:56
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
20:10
Кассовый пункт 
1ч 20м
В Железногорск
Ежедневно
≈161 руб.
18:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:31
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
20:11
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
20:50
Железногорск, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
20:30
1ч 10м
В Курск
Ежедневно
≈161 руб.
19:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:54
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
20:31
село Тросна, Орловская область, Россия 
20:51
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:16
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
22:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:04
Автовокзал 
00:13 +1 день
1ч 9м
из Брянска в Симферополь
Вт, чт, вс
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Брянск — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тросна — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть