Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Екатериновка

Автобусы Орёл - Екатериновка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Екатериновка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:55
15:00
3ч 5м
В Колпна
Ежедневно
≈285 руб.
Как купить билет?
11:55
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
12:47
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
13:04
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
13:33
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
14:06
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
14:23
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
14:51
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:00
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
15:05
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Орёл — Колпна
Багаж
39 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
17:30
3ч 5м
В Колпна
Ежедневно
≈285 руб.
14:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:17
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:34
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:03
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
16:36
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
16:53
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
17:21
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
17:30
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
17:35
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:20
3ч 5м
В Колпна
Пн, вт, ср, чт, сб
≈285 руб.
15:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:07
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:24
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
16:53
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
17:26
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
17:43
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
18:11
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:20
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
18:25
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:30
3ч 5м
В Колпна
Пт
≈285 руб.
18:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
19:17
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
19:34
деревня Сорочьи Кусты, Свердловский район, Орловская область, Россия 
20:03
поселок городского типа Глазуновка, Орловская область, Россия 
Автостанция
20:36
Малоархангельск, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Калинина, 16
20:53
деревня Ясная Поляна, Малоархангельский район, Орловская область, Россия 
21:21
село Ахтырка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
21:30
деревня Екатериновка, Колпнянский район, Орловская область, Россия 
21:35
поселок городского типа Колпна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Интернациональная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Екатериновка — Орёл.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть