Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Опочка — Псков

Автобусы из Опочки в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Опочка - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:55
03:55
из Смоленска в Санкт-Петербург
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
21:55
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
03:55
Псков, Россия 
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:55
03:55
из Смоленска в Санкт-Петербург
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:35
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:35
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
23:55
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
00:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:55
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:05
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81138) 2-14-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
5 отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:44
08:21
1ч 37м
Из Невеля
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
05:27
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
05:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
06:44
Опочка, Псковская область, Россия 
07:28
Остров, Псковская область, Россия 
08:21
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Невель — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
10:25
2ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
10:05
Автовокзал 
1ч 44м
Из Себежа
Ежедневно
05:25
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
05:34
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:55
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:08
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:41
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:46
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
07:30
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:04
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:13
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
08:15
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
08:21
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:52
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:59
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
09:10
Остров, Псковская область, Россия 
10:05
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:39
11:20
1ч 41м
из Себежа в Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
17:12
Автовокзал 
2ч 52м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈353 руб.
14:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
14:40
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
14:50
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:06
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:23
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:34
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:42
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
15:55
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:15
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
16:31
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
17:12
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Опочка — Псков
Багаж
36 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:24
20:01
1ч 37м
Из Невеля
Ежедневно
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
17:07
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:30
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:24
Опочка, Псковская область, Россия 
19:08
Остров, Псковская область, Россия 
20:01
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:57
20:28
1ч 31м
Из Великие Луки
Ежедневно
17:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
17:36
Новосокольники, Псковская область, Россия 
17:52
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:06
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:21
деревня Алоль, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:39
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:41
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
18:57
Опочка, Псковская область, Россия 
19:13
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:20
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:25
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:29
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
19:40
Остров, Псковская область, Россия 
20:28
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:11
20:55
Автовокзал 
1ч 44м
Из Себежа
Пн, пт, вс
16:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:24
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:30
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:45
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:58
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:10
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:31
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:36
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:20
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:54
деревня Заверняйка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:03
деревня Копотиловка, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
19:05
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:11
Опочка, Псковская область, Россия 
19:35
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:49
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:51
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
20:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Псков — Опочка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья Ведерникова
Билет распечатывать обязательно?
07.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья Ведерникова, здравствуйте! Правила посадки зависят от перевозчика. При оформлении заказа появляется сообщение, в каком виде можно предъявить билет при посадке: в электронном или распечатанном.
07.05.2022
Ответить
Отзывы о поездках
Ирина, ГППО Псковпассажиравтотранс (24.04.2022)
Быстро и комфортно
Ирина, (05.09.2021)
Приехали вовремя, хотя автобус задержался
Сергей, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (19.06.2020)
Быстро, комфортно.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (12.06.2019)
Автобус конечно супер . Да все автобусы у вас крутые но этот был Мега. Кожаные сидения )).очень вежливые водители
(02.05.2018)
Всё хорошо)
Закрыть