Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Опочка — Псков

Автобусы из Опочки в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Опочка - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:06
02:30
2ч 24м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
-1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
-1 день
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
-1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81138) 2-14-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:26
Автостанция 
05:50
Автовокзал 
2ч 24м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:16
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:06
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:16
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:11
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:26
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:51
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:51
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:46
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автостанция 
08:15
Автовокзал 
2ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈350 руб.
05:50
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:25
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
06:34
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Опочка — Псков
Багаж
36 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
09:00
Автовокзал 
1ч 59м
Из Невеля
Ежедневно
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
05:33
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
06:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:01
Опочка, Псковская область, Россия 
08:20
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Невель — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
09:00
1ч 55м
Из Москвы
Ср, пт, вс
23:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:05
Великие Луки, Псковская область, Россия 
05:35
Новосокольники, Псковская область, Россия 
06:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
07:05
Опочка, Псковская область, Россия 
08:05
Остров, Псковская область, Россия 
09:00
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:06
09:25
Автовокзал 
2ч 19м
Из Себеж
Ежедневно
05:25
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
05:34
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:47
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
05:55
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:06
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
06:24
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
07:06
Опочка, Псковская область, Россия 
07:49
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
07:59
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
08:07
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
08:24
Остров, Псковская область, Россия 
09:25
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:54
10:35
Автовокзал 
2ч 41м
Из Пустошки
Пн, ср, пт
06:40
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
07:07
деревня Алоль, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
07:16
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
07:21
деревня Зуйково, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
07:27
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
07:54
Опочка, Псковская область, Россия 
08:34
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:43
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:50
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
08:59
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
09:06
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
09:26
Остров, Псковская область, Россия 
10:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Пустошка — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
10:25
2ч 5м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
09:45
Автовокзал 
1ч 24м
Из Смоленска
Ежедневно
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:21
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:26
Невель, Псковская область, Россия 
07:26
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:21
Опочка, Псковская область, Россия 
08:46
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Псков
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
12:50
2ч 25м
Себеж — Санкт-Петербург
Ежедневно
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
09:00
Пустошка, Псковская область, Россия 
10:25
Опочка, Псковская область, Россия 
10:50
Остров, Псковская область, Россия 
12:58
Псков, Россия 
15:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
18:05
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
Себеж — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
16:50
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
≈300 руб.
14:20
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
14:38
деревня Матюшкино, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
14:45
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
14:55
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:04
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
15:15
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
15:43
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
15:46
Остров, Псковская область, Россия 
16:20
деревня Дуловка, Островский район, Псковская область, Россия 
16:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:56
20:15
Автовокзал 
2ч 19м
Из Себеж
Ежедневно
16:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
16:24
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:37
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:45
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
16:56
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:14
деревня Дубровка, Себежский район, Псковская область, Россия 
17:56
Опочка, Псковская область, Россия 
18:39
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
18:49
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
18:57
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
19:14
Остров, Псковская область, Россия 
20:15
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:41
20:40
Автовокзал 
1ч 59м
Из Невеля
Ежедневно
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
17:13
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
17:41
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:41
Опочка, Псковская область, Россия 
20:00
Остров, Псковская область, Россия 
20:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:12
22:40
Автовокзал 
2ч 28м
Из Великие Луки
Ежедневно
17:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
17:50
Новосокольники, Псковская область, Россия 
18:50
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
19:12
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
19:23
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
20:12
Опочка, Псковская область, Россия 
20:38
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:24
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:46
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:53
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
20:58
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
21:05
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
21:30
Остров, Псковская область, Россия 
22:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Псков — Опочка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Андреев Алексей Анатольевич (12.06.2019)
Автобус конечно супер . Да все автобусы у вас крутые но этот был Мега. Кожаные сидения )).очень вежливые водители
(02.05.2018)
Всё хорошо)
Закрыть