Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Октябрьского в Уфу в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:51 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
00:51
04:30
3ч 39м
из Казани в Магнитогорск
Сб
Как купить билет?
15:45
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:35
Южный автовокзал 
3ч 5м
август: 10, 11
403 руб.
Купить билет
08:30
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Октябрьский — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
13 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:20
Южный автовокзал 
3ч 30м
август: 10, 11
474 руб.
Купить билет
10:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
14:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
13 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
август: 9, 10, 11
427 руб.
Купить билет
10:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
-
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
13 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
18:25
Южный автовокзал 
5ч 5м
Из Альметьевска
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:45
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:04
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:44
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
10:40
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
13:56
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:42
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:33
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:15
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.6
29 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:05
Южный автовокзал 
3ч 5м
август: 9, 10, 11
403 руб.
Купить билет
14:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
13 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:25
Южный автовокзал 
3ч 25м
август: 10, 11
474 руб.
Купить билет
17:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
август: 9, 10, 11
427 руб.
Купить билет
17:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
-
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
август: 9
427 руб.
Купить билет
19:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
-
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
03:00 +1 день
3ч 10м
из Казани в Магнитогорск
Пт
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Октябрьский — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Октябрьского в Уфу онлайн по цене от 403 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Анастасия, (14.02.2020)
Всё понравилось, а главное водитель не нарушал ПДД. Комфорт, безопасность и хорошее отношение к пассажирам.
(09.12.2019)
все понравилось
(28.11.2019)
всё норм
(16.11.2019)
Комфортный автобус,вежливый и внимательный водитель.Часто езжу г.Октябрьский.И впредь буду пользоваться услугами Ьашавтотранспорта.
(03.06.2019)
Все отлично, часто пользуюсь вашими услугами.
Закрыть