Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Октябрьский — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Октябрьского в Уфу в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:51
04:30
3ч 39м
|
из Казани в Магнитогорск
Сб
Как купить билет?
15:45
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
8 (34767) 5-40-10
8(34767) 5-32-25
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Маршрут следования
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:51
Автовокзал 
05:00
Южный автовокзал 
3ч 9м
|
из Казани в Магнитогорск
Сб
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:31
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:51
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:51
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
01:51
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
05:01
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:31
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
09:50
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
10:00
Южный автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно (по 25.12.2019), кроме 18/12, 24/12
411 руб.
Купить билет
06:30
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Октябрьский — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
7 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:35
Южный автовокзал 
3ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт
376 руб.
Купить билет
08:30
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
11:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
14:20
Южный автовокзал 
3ч 30м
Ежедневно (по 25.12.2019), кроме 18/12, 24/12
411 руб.
Купить билет
10:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
14:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:05
Южный автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
376 руб.
Купить билет
14:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:35
Южный автовокзал 
3ч 5м
Ежедневно
376 руб.
Купить билет
15:30
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
7 отзывов
ООО Октябрьское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:25
Южный автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно (по 25.12.2019), кроме 18/12, 24/12
411 руб.
Купить билет
17:00
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
20:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.5
49 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:45
Южный автовокзал 
3ч 25м
Ежедневно (по 25.12.2019), кроме 18/12, 24/12
411 руб.
Купить билет
19:20
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
22:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
49 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Октябрьский — Уфа с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Альметьевск — Уфа, отправление из г. Альметьевск: 08:15 .
08:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:34
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
10:23
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
-
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
село Коб-Покровка, Благоварский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
рабочий поселок Чишмы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Уфа
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Октябрьский — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Октябрьского в Уфу онлайн по цене от 376 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Уфа — Октябрьский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(09.12.2019)
все понравилось
(28.11.2019)
всё норм
(16.11.2019)
Комфортный автобус,вежливый и внимательный водитель.Часто езжу г.Октябрьский.И впредь буду пользоваться услугами Ьашавтотранспорта.
(03.06.2019)
Все отлично, часто пользуюсь вашими услугами.
Закрыть