Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Одесса — Николаев

Автобусы из Одессы в Николаев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Привоз". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Одесса - Николаев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 40 рейсов.
Показать всё
05:10
08:30
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
Как купить билет?
05:10
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
08:30
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
+38 (048) 736-20-06
Контакты пункта прибытия
+380 (512) 24-11-53
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Николаев
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Центральный автовокзал 
08:40
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
05:35
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
07:10
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
08:50
Николаев, Николаевская область, Украина 
10:00
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Херсон
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Центральный автовокзал 
09:30
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
06:25
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
08:00
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
09:40
Николаев, Николаевская область, Украина 
10:50
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Центральный автовокзал 
10:40
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
07:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
10:40
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Центральный автовокзал 
|
В Мелитополь
Ежедневно
07:35
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
-
Красное, Березанский район, Николаевская область, Украина 
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Херсон, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
-
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
17:45
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Интеркультурная, 204А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Мелитополь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Центральный автовокзал 
11:30
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
08:25
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
10:00
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
11:40
Николаев, Николаевская область, Украина 
12:50
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Центральный автовокзал 
12:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
09:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
12:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
12:25
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
09:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
10:55
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
12:35
Николаев, Николаевская область, Украина 
13:45
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Центральный автовокзал 
|
В Днепропетровск
Ежедневно
09:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
16:20
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
-
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
18:50
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Днепропетровск
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:50
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
10:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
13:50
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
14:05
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
11:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
12:35
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
14:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
15:25
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Центральный автовокзал 
14:45
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
11:40
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
13:15
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
14:55
Николаев, Николаевская область, Украина 
16:05
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Центральный автовокзал 
15:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
12:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
15:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
15:35
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
12:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
14:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
15:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
16:55
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Центральный автовокзал 
16:00
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
12:40
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
16:00
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Центральный автовокзал 
16:40
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
13:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
16:40
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Центральный автовокзал 
16:40
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
13:35
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
15:10
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
16:50
Николаев, Николаевская область, Украина 
18:00
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Центральный автовокзал 
17:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
14:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
17:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
17:15
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
14:10
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
15:45
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
17:25
Николаев, Николаевская область, Украина 
18:35
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Центральный автовокзал 
17:45
2ч 55м
|
В Новая Каховка
Ежедневно
14:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
16:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
16:35
Красное, Березанский район, Николаевская область, Украина 
18:00
Николаев, Николаевская область, Украина 
18:41
Посад-Покровское, Белозерский район, Херсонская область, Украина 
19:30
Херсон, Херсонская область, Украина 
20:45
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Новая Каховка
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Центральный автовокзал 
18:35
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
15:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
17:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
18:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
19:55
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
18:35
2ч 55м
|
В Новая Каховка
Ежедневно
15:40
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
16:55
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
17:25
Красное, Березанский район, Николаевская область, Украина 
18:50
Николаев, Николаевская область, Украина 
19:31
Посад-Покровское, Белозерский район, Херсонская область, Украина 
20:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
21:35
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Французская, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Центральный автовокзал 
19:10
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
15:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
19:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:55
Междугородный автовокзал 
2ч 55м
|
В Никополь
Ср, пт, вс
16:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Автостанция "Привоз", ул. Новощепной Ряд, 5
-
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
17:15
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Одесская, 4
19:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
21:00
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
22:50
Берислав, Бериславский район, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. 1 Мая, 192
01:02
+1 день
Нововоронцовка, Нововоронцовский район, Херсонская область, Украина 
02:45
+1 день
Никополь, Никопольский район, Днепропетровская область, Украина 
Автостанция, ул. Электрометаллургов, 37
Контакты пункта отправления
+380 (48) 777-74-81
+380 (48) 777-74-82
+380 (48) 777-74-83
+380 (48) 777-74-85
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Никополь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
16:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
19:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
19:55
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
16:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
18:25
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
20:05
Николаев, Николаевская область, Украина 
21:15
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:05
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
17:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
18:35
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
20:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
21:25
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Центральный автовокзал 
20:30
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
17:10
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
20:30
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Центральный автовокзал 
21:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
18:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
21:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
21:05
2ч 50м
|
В Запорожье
Ежедневно
18:15
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
19:25
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
21:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
22:50
Херсон, Херсонская область, Украина 
00:35
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
01:00
+1 день
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
01:51
+1 день
Горностаевка, Горностаевский район, Херсонская область, Украина 
02:17
+1 день
Великая Лепетиха, Великолепетихинский район, Херсонская область, Украина 
03:40
+1 день
Каменка-Днепровская, Каменско-Днепровский район, Запорожская область, Украина 
04:17
+1 день
Энергодар, Запорожская область, Украина 
05:07
+1 день
Днепрорудное, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
05:45
+1 день
Васильевка, Васильевский район, Запорожская область, Украина 
06:50
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Запорожье
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
21:50
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
18:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
21:50
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Центральный автовокзал 
22:00
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
18:55
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
20:30
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
22:10
Николаев, Николаевская область, Украина 
23:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Центральный автовокзал 
22:40
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
19:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
22:40
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Центральный автовокзал 
22:35
3ч 5м
|
В Херсон
Ежедневно
19:30
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
21:05
Коблево, Березанский район, Николаевская область, Украина 
22:45
Николаев, Николаевская область, Украина 
23:55
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Центральный автовокзал 
|
В Мариуполь
Ежедневно
19:50
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Херсон, Херсонская область, Украина 
-
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
-
Каховка, Каховский район, Херсонская область, Украина 
-
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
-
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
07:55
+1 день
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция Южная, проспект Ленина, 118 Б
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Мариуполь
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
23:20
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
20:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Центральный автовокзал 
23:10
2ч 50м
|
В Ереван
Пн, чт
20:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
+1 день
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
+1 день
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
+1 день
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
+1 день
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
+1 день
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
+1 день
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
+2 дня
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
+2 дня
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
+2 дня
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
+2 дня
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
+2 дня
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
+2 дня
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
+2 дня
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
+2 дня
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+2 дня
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
+2 дня
Краснодар, Россия 
19:00
+2 дня
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
+2 дня
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
+2 дня
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
+2 дня
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
+2 дня
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+3 дня
Нальчик, Россия 
02:40
+3 дня
Владикавказ, Россия 
10:40
+3 дня
Тбилиси, Грузия 
19:20
+3 дня
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
Центральный автовокзал 
00:00 +1 день
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
20:40
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
00:00
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Центральный автовокзал 
|
В Днепропетровск
Ежедневно
21:00
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
-
Николаев, Николаевская область, Украина 
-
Баштанка, Баштанский район, Николаевская область, Украина 
-
Новый Буг, Новобугский район, Николаевская область, Украина 
-
Казанка, Казанковский район, Николаевская область, Украина 
-
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
-
Софиевка, Софиевский район, Днепропетровская область, Украина 
08:00
+1 день
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Центральный автовокзал 
00:40 +1 день
Междугородный автовокзал 
3ч 20м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈180 грн.
21:20
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
00:40
+1 день
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Николаев — Одесса.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть