Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Умань — Николаев

Автобусы Умань - Николаев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Умань - Николаев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
00:10
05:15
5ч 5м
|
Из Минска
Пн
Как купить билет?
09:30
-1 день
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
11:40
-1 день
Бобруйск, Бобруйский район, Могилевская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Станционная, 5
12:30
-1 день
Жлобин, Жлобинский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Урицкого, 68
15:00
-1 день
Гомель, Гомельский район, Гомельская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
18:00
-1 день
Чернигов, Черниговская область, Украина 
Автостанция, проспект Победы, 3
20:20
-1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
22:51
-1 день
Жашков, Жашковский район, Черкасская область, Украина 
00:10
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
02:20
Первомайск, Первомайский район, Николаевская область, Украина 
03:10
Южноукраинск, Николаевская область, Украина 
03:40
Вознесенск, Вознесенский район, Николаевская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 148
05:15
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
Контакты пункта отправления
+38(04744)32340
+38(04744)36245
Контакты пункта прибытия
+380 (512) 24-11-53
Контакты транспортной компании
8-902-1014-114
(Беларусь)
+375-17-251-14-11
Маршрут следования
Минск — Николаев
4.3
36 отзывов
ГП "Минсктранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Автовокзал 
07:20
Междугородный автовокзал 
5ч 50м
|
Москва — Херсон
Ежедневно
08:00
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
22:15
-1 день
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
01:30
Умань, Уманский район, Черкасская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 1
07:35
Николаев, Николаевская область, Украина 
Междугородный автовокзал, Богоявленский проспект, 21
08:20
Херсон, Херсонская область, Украина 
Автовокзал, ул. Буденного, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Херсон
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Николаев — Умань.
Направления для путешественников из населенного пункта Умань:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть