Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Троицкое

Автобусы Новосибирск - Троицкое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Ж/Д "Вокзал-главный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Троицкое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
11:29
Поворот 
4ч 39м
В Бийск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Как купить билет?
06:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
07:15
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
07:25
Бердск, Новосибирская область, Россия 
07:50
Искитим, Новосибирская область, Россия 
08:35
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:18
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
10:35
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
11:05
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:30
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:45
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
13:53
Поворот 
5ч 23м
В Белокуриху
Ежедневно
08:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
09:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
10:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
10:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
12:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
13:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
16:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
16:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:10
Поворот 
6ч 20м
В Бийск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
09:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
11:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
12:05
Искитим, Новосибирская область, Россия 
13:22
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
14:46
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Чуйский тракт, поворот
16:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:11
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:00
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
16:35
5ч 20м
В Чемал
Ежедневно
11:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
15:46
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:16
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
16:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:56
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
17:22
Бийск, Алтайский край, Россия 
17:57
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:16
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:36
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
19:01
Горно-Алтайск, Россия 
19:13
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:30
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:44
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
20:02
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:12
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:24
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:29
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:33
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:40
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
18:53
Поворот 
5ч 23м
В Белокуриху
Ежедневно
13:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
14:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
15:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:31
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
17:49
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
18:29
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:21
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
21:35
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
21:55
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
20:47
Поворот 
6ч 7м
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Точильное
Ежедневно
14:00
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Терминал А
14:40
Новосибирск, Россия 
Ж/Д "Вокзал-главный", ул. Дмитрия Шамшурина, 43А
14:54
Новосибирск, Россия 
Автостанция "Речной вокзал", ул. Большевистская, 43/1
16:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
16:45
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
18:09
село Тальменка, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
19:33
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:13
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:47
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:40
Бийск, Алтайский край, Россия 
22:39
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:54
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Круглосуточная справочная)
+7 (923) 101-23-62
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Точильное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
м. Золотая нива
02:53 +1 день
Поворот 
5ч 23м
В Белокуриху
Ежедневно
21:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
21:45
Новосибирск, Россия 
Речной вокзал, ул. Большевистская, 12
22:36
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
23:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
00:31
+1 день
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
01:49
+1 день
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
02:29
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
02:54
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:56
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
05:21
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
05:35
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:55
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
м. Золотая нива
03:35 +1 день
5ч 20м
В Чемал
Ежедневно
22:15
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
23:20
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
23:40
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
02:46
+1 день
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:16
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
03:36
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
03:56
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
04:22
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
04:57
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:16
+1 день
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
05:31
+1 день
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:36
+1 день
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:46
+1 день
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
05:51
+1 день
село Майма, Республика Алтай, Россия 
06:01
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
06:13
+1 день
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:30
+1 день
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:40
+1 день
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:44
+1 день
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
06:50
+1 день
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
07:02
+1 день
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:12
+1 день
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:24
+1 день
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:29
+1 день
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
07:33
+1 день
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
08:45
+1 день
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Новосибирск — Барнаул, Барнаул — Троицкое
Ещё отправления для путешественников из Новосибирска:
Закрыть