Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новошахтинск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новошахтинска в Москву в 2021 году от остановок: Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", Новошахтинская развилка (трасса), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:35 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 13 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:30
13ч 55м
Из Нефтекумска
июнь: 20-24, 26, 29;
июль: 2
1030 руб.
Купить билет
14:00
-1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
14:35
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
15:20
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
16:30
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
17:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
-1 день
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Маршрут следования
Нефтекумск — Москва
4.0
75 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк" 
06:00 +1 день
15ч 10м
июнь: 21, 22
1070 руб.
Купить билет
14:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", трасса М-4 Дон, 993 км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Новошахтинск — Москва
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
06:40 +1 день
15ч 10м
Из Ставрополя
Ежедневно
742 руб.
Купить билет
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:55
Ставрополь, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
11:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
13:00
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:30
станица Кагальницкая, Ростовская область, Россия 
14:50
Аксай, Ростовская область, Россия 
15:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса М4 Дон
15:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:50
Гуково, Ростовская область, Россия 
15:55
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот на Зверево, 972 км трассы М4
16:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
17:20
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
18:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:40
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
19:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
20:35
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
22:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
02:35
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса М-4 (поворот на Елец), 381 км трассы М-4 Дон
06:40
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Москва
3.4
19 отзывов
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:06
Новошахтинская развилка (трасса) 
06:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 24м
июнь: 19, 20, 21, 22
1061 руб.
Купить билет
16:06
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
06:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк" 
08:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15ч 10м
июнь: 20, 21, 22
1070 руб.
Купить билет
16:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", трасса М-4 Дон, 993 км
08:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк" 
11:00 +1 день
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
15ч 10м
июнь: 20, 21, 22
1070 руб.
Купить билет
19:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Трассовый комплекс Транспарк", трасса М-4 Дон, 993 км
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
3.5
70 отзывов
ООО Автобусная Компания "Столичная"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Новошахтинская развилка (трасса) 
11:30 +1 день
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14ч 29м
июнь: 18, 19, 20, 21, 22
1061 руб.
Купить билет
21:01
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
()
4.0
84 отзыва
ООО "Надежда"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новошахтинск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Новошахтинска в Москву онлайн по цене от 742 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Москва — Новошахтинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть