Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Канаш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новочебоксарска в Канаш в 2021 году от остановок: Транспортные кассы, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:58 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 37 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:58
Транспортные кассы 
08:06
2ч 8м
июнь: 24, 25, 26
260 руб.
Купить билет
05:58
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
08:06
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (83533) 4-11-40
+7 (83533) 4-15-16
Маршрут следования
Новочебоксарск — Канаш
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО Пегас-21
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Транспортные кассы 
08:27
Автовокзал 
1ч 37м
июнь: 24, 25, 26
268 руб.
Купить билет
06:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
08:27
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП АЛЕКСАНДРОВ Л Ю
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Транспортные кассы 
09:20
Автовокзал 
2ч 5м
июнь: 24, 25, 26
268 руб.
Купить билет
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
09:20
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
09:19
Автовокзал 
2ч 4м
В Ульяновск
июнь: 24, 25, 26
196 руб.
Купить билет
07:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:52
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:20
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
09:48
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
09:52
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
09:57
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:03
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:23
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
10:46
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
10:55
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
11:00
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:06
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
11:10
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:18
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:21
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:24
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
12:33
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
12:40
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:51
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
12:56
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:04
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
13:29
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
Новочебоксарск — Ульяновск
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:11
Транспортные кассы 
10:48
Автовокзал 
1ч 37м
июнь: 24, 25, 26
268 руб.
Купить билет
09:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
10:48
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП АЛЕКСАНДРОВ Л Ю
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Транспортные кассы 
11:32
Автовокзал 
2ч 2м
июнь: 23, 24, 25, 26
268 руб.
Купить билет
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
11:32
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО С-ПУТНИК ТК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция 
11:31
Автовокзал 
2ч 1м
В Ульяновск
июнь: 25, 26
196 руб.
Купить билет
09:30
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
10:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
10:37
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
11:32
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
12:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
12:04
село Яльчики, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:09
село Новочелны-Сюрбеево, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:14
деревня Долгий Остров, Батыревский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:29
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
12:39
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:48
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
12:53
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
Трасса
12:59
село Новые Какерли, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
13:03
село Старое Дрожжаное, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:11
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:14
деревня Средние Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:17
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:25
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:32
село Новые Тимерсяны, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:43
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:48
село Крестниково, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
14:55
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
Трасса
15:20
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП МИДУКОВ С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Транспортные кассы 
11:42
Автовокзал 
1ч 37м
июнь: 23, 24, 25, 26
260 руб.
Купить билет
10:05
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
11:42
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
5.0
7 отзывов
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Транспортные кассы 
18:43
Автовокзал 
1ч 37м
июнь: 23, 24, 25
222 руб.
Купить билет
17:06
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
18:43
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО "Автолига ТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Транспортные кассы 
21:29
Автовокзал 
2ч 14м
июнь: 23, 25
280 руб.
Купить билет
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
21:29
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
5.0
6 отзывов
ИП Шихматов Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Транспортные кассы 
20:52
Автовокзал 
1ч 37м
июнь: 24, 26
280 руб.
Купить билет
19:15
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Транспортные кассы, ул. Семёнова, с4
20:52
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
Контакты пункта прибытия
3.1
16 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новочебоксарск — Канаш

На странице можно купить билет на автобус из Новочебоксарска в Канаш онлайн по цене от 196 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Канаш — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты для путешественников в Канаш:
Отзывы о поездках
Николай, (25.06.2020)
Тесновато!
Закрыть