Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Звенигово

Автобусы Новочебоксарск - Звенигово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Звенигово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
06:00
07:30
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
Как купить билет?
06:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
06:25
деревня Иванбеляк, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
06:32
село Сидельниково, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
06:37
деревня Кокшамары, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот, трасса Р-176 Вятка, 34 км
06:45
село Кокшайск, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
06:55
деревня Ялпай, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
06:58
поселок Шуйка, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
07:03
деревня Большие Вележи, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
07:09
село Кужмара, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
07:15
деревня Нижние Памъялы, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
07:20
село Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
07:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 106А
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты пункта прибытия
+7 (83645) 7-12-03
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Звенигово
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
08:30
1ч 10м
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:03
Автостанция 
13:33
Автостанция 
1ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
12:03
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
12:28
деревня Иванбеляк, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
12:35
село Сидельниково, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
12:40
деревня Кокшамары, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот, трасса Р-176 Вятка, 34 км
12:48
село Кокшайск, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
12:58
деревня Ялпай, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:01
поселок Шуйка, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:06
деревня Большие Вележи, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:12
село Кужмара, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:18
деревня Нижние Памъялы, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:23
село Красный Яр, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
13:33
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 106А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Звенигово — Новочебоксарск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления автобусов в населенный пункт Звенигово:
Закрыть