Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новочебоксарск — Ардатов

Автобусы из Новочебоксарска в Ардатов: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новочебоксарск - Ардатов на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
12:58
5ч 58м
В Саранск
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
07:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:04
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
10:00
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
10:20
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
10:40
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
11:10
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
11:20
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
11:30
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
12:19
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
12:30
село Ахматово, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
12:40
село Баево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
12:50
рабочий поселок Тургенево, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
12:58
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
13:30
село Жаренки, Ардатовский район, Республика Мордовия, Россия 
13:40
село Селищи, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
13:42
село Алашеевка, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
13:43
рабочий поселок Атяшево, Республика Мордовия, Россия 
13:44
село Большие Манадыши, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Чебудасы, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
село Русские Дубровки, Атяшевский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Комсомольский, Чамзинский район, Республика Мордовия, Россия 
-
рабочий поселок Чамзинка, Республика Мордовия, Россия 
-
деревня Лыковщина, Ромодановский район, Республика Мордовия, Россия 
15:55
Саранск, Россия 
Автовокзал, ул. Полежаева, 184
Контакты пункта отправления
+7 (8352) 75-90-04
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Новочебоксарск — Саранск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:36
22:45
5ч 9м
из Йошкар-Олы в Пензу
Вт, чт, сб, вс
15:51
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:36
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
18:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
21:00
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:05
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
22:55
Ардатов, Республика Мордовия, Россия 
01:40
+1 день
Саранск, Россия 
02:25
+1 день
Рузаевка, Республика Мордовия, Россия 
04:20
+1 день
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Пенза
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ардатов — Новочебоксарск.
Другие направления для путешественников в Ардатов:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть