Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великий Новгород — Пятница

Автобусы Великий Новгород - Пятница: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великий Новгород - Пятница на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
05:20
06:15
55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈146 руб.
Как купить билет?
05:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
05:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
05:33
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
05:35
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
05:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:00
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:05
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:15
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8162) 77-61-86
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Маршрут следования
Великий Новгород — Пятница
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
07:34
1ч 4м
В Александровское
Вт, чт, пт
≈168 руб.
06:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
06:40
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:45
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
06:47
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
06:55
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:05
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:10
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:20
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:35
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:37
деревня Марково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:39
деревня Мытно, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:42
деревня Посад, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
07:50
деревня Радоча, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:00
деревня Александровское, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Александровское
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:04
1ч 4м
В Александровское
Сб
≈168 руб.
08:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:10
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:15
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
08:17
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:25
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:35
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:40
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:50
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:05
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:07
деревня Марково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:09
деревня Мытно, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:12
деревня Посад, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:20
деревня Радоча, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:30
деревня Александровское, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:59
59м
В Жабицы
Вт, пт
≈146 руб.
08:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:10
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:15
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
08:17
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:25
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:40
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:45
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:50
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:00
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:05
деревня Рышево, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:10
деревня Бараниха, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:15
деревня Жабицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Жабицы
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:15
55м
Прямой маршрут
Пн, ср, чт
≈146 руб.
08:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:33
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
08:35
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:00
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:05
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:15
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:15
55м
В Рышево
Сб, вс
≈146 руб.
08:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:33
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
08:35
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
08:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:00
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:05
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:16
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
09:20
деревня Рышево, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Рышево
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:15
55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈146 руб.
11:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:33
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
11:35
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
11:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:00
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:05
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
12:15
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
14:00
55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈146 руб.
13:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
13:15
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:18
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
13:20
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:30
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:45
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:50
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
13:55
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
14:00
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:04
1ч 4м
В Александровское
Вс
≈168 руб.
16:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:10
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:15
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
16:17
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:25
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:35
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:40
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:50
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:05
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:07
деревня Марково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:09
деревня Мытно, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:12
деревня Посад, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:20
деревня Радоча, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:30
деревня Александровское, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:24
1ч 4м
В Александровское
Вт, чт, пт
≈168 руб.
16:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:35
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
16:37
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:55
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:00
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:25
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:27
деревня Марково, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:29
деревня Мытно, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:32
деревня Посад, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:40
деревня Радоча, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:50
деревня Александровское, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:15
55м
Прямой маршрут
Пн, ср
≈146 руб.
16:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
16:30
деревня Волотово, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:33
деревня Новое Кунино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Поворот
16:35
деревня Савино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:45
деревня Мшага, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:00
деревня Божонка, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:05
деревня Новоселицы, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:10
деревня Плашкино, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
17:15
деревня Пятница, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Пятница — Великий Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
а сколько стоит билет от новгорода до пятницы
24.03.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, добрый день! Ориентировочная стоимость - 104,30 руб. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
25.03.2015
Ответить
Пользователь
Светлана
От вокзала до конечной в д.Пятница 146.00руб. От Гагарина до лесопилки 133.00 руб.
01.05.2016
Ответить
Закрыть