Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Самара

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Самару в 2019 году от остановки Микрорайон "Щербинки-2", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:45. Приблизительное время в пути составляет 12 часов 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:45
время московское
Микрорайон "Щербинки-2" 
07:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
12ч 15м
декабрь: 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
1530 руб.
Купить билет
17:45
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Микрорайон "Щербинки-2", проспект Гагарина, 222А
18:20
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
18:30
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
20:40
время московское
Сергач, Нижегородская область, Россия 
Пост ГАИ, ул. Выездная, 16
21:10
время московское
село Сеченово, Нижегородская область, Россия 
22:05
время московское
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
22:45
время московское
Алатырь, Чувашская Республика, Россия 
ГАИ, ул. Гагарина, 305
01:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Сурское, Ульяновская область, Россия 
Автостанция, ул. Хазова, 61
02:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
ТЦ "Пушкаревское кольцо", Московское шоссе, 91
04:05
+1 день
время самарское (MSK +1)
Димитровград, Ульяновская область, Россия 
Кафе "Транзит", Мулловское шоссе, 59
05:35
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автовокзал "Старый город", ул. Родины, 1И
07:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Нижний Новгород — Самара
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нижний Новгород — Самара

На странице можно купить билет на автобус из Нижнего Новгорода в Самару онлайн по цене от 1530 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Самара — Нижний Новгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Здравствуйте! В какие дни ходит автобус из Нижнего Новгорода до Оренбурга, нужно брать из школы справку ребенку 9 лет для проезда?
25.09.2019
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! Ближайшие даты отправления 25/09, 27/09. Наш сайт, к сожалению, справок для учебных заведений не предоставляет.
25.09.2019
Ответить
Мария
Получается автобус ходит через день?
27.09.2019
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! Ближайшие даты отправления 1/10, 3/10. К сожалению, нет пока информации о рейсах с отправлением на другие даты.
30.09.2019
Ответить
Ирина
Здравствуйте! Можно ли перевезти кота? Рейс НН-Самара. В переноске и на каких условиях?
10.04.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! По общим правилам, кошку можно провозить только в переноске с глухим дном.Некоторые перевозчики взимают плату за провоз животного. Стоимость провоза животных Вы можете уточнить у перевозчика.
10.04.2019
Ответить
Надежда
За сколько дней до поездки начинается продажа билетов?
05.12.2018
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! Билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления.
05.12.2018
Ответить
Елена
Можно ли из нн доехать до Воронежа???
18.09.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Вы можете посмотреть расписание автобусов в данном направлении здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nizhnij-samara
18.09.2018
Ответить
Александр
Во сколько проходит автобус из нижнего Новгорода на Самару пост ГАИ Алатырь Чувашия
13.06.2018
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам +7 (831) 469-04-70 (Диспетчерская служба), +7 (831) 469-01-74 (Справочная).
13.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.11.2019)
Водители настоящие профессионалы!
(28.01.2019)
Спасибо очень удобно.все очень качественно
Закрыть