Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Новочебоксарск

Автобусы из Нижнего Новгорода в Новочебоксарск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Новочебоксарск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:26
Трасса 
06:10
5ч 44м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:15
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
07:20
5ч 20м
из Москвы в Казань
Ежедневно
19:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:00
Нижний Новгород, Россия 
07:00
Чебоксары, Россия 
07:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
08:30
Звенигово, Республика Марий Эл, Россия 
09:15
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
10:15
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
()
Москва — Казань
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:15
06:40
4ч 25м
из Москвы в Чебоксары
Ежедневно
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
00:20
Вязники, Владимирская область, Россия 
Поворот
02:15
Нижний Новгород, Россия 
03:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
04:05
Лысково, Нижегородская область, Россия 
06:50
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
07:20
Чебоксары, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Москва — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Подскажите какой автобус следует по маршруту Нижний- Чебоксары/ Новочебоксарск? Большой автобус или маршрутка? Очень была огорчена качеством транспорта в прошлом году. Холодный неудобный маленький автобус. И отличаются ли автобусы на разных авто станциях? Буду благодарна за ответ. Спасибо
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Марку и модель автобуса необходимо уточнять на автовокзале +7 (831) 469-01-74.
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Какай стоимость проезда?
13.09.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, добрый день! При нажатии на маршрут будет доступна стоимость билетов. Спасибо за обращение.
15.09.2014
Ответить
Пользователь
Евгений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой автобус либо маршрут едет 11 июля 2014г. после 19:00 с Н-Новгорода в г. Чебоксары или Новочебоксарск. если маршрут в Новочебоксарск то едет ли через Чебоксары??? спасибо
10.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, добрый день! Есть только транзитные рейсы, отправление с трассы. Попробуйте уехать поездом. Рейсы можно посмотреть тут http://www.tutu.ru/ Спасибо за обращение.
11.07.2014
Ответить
Направления для путешественников в Новочебоксарск:
Закрыть