Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижний Новгород — Йошкар-Ола

Автобус из Нижнего Новгорода в Йошкар-Олу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижний Новгород - Йошкар-Ола на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:26
Трасса 
09:10
8ч 44м
Из Ярославля
Сб
Как купить билет?
15:15
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:50
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:31
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
17:56
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:00
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
20:56
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
23:41
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:26
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
05:41
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:11
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:10
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Путешествие на автобусах с пересадками
Нижний Новгород — Чебоксары, Чебоксары — Йошкар-Ола
Другие отправления в Йошкар-Олу:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
светлана
Скажите, ходит ли автобус с Н Новгорода Йошкар ола, через п.Тонкино?
29.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! По нашим данным, остановка в п. Тонкино маршрутом не предусмотрена. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/yaroslavl-joshk... Дополнительную информацию вы можете уточнить на автовокзале +7 (831) 211-31-93 (Диспетчер), +7 (831) 211-31-77 (Касса).
29.01.2019
Ответить
Пользователь
Артем
Здравствуйте. Как ходит автобус до Йошкар-Олы? И сколько стоит билет?
14.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Артем, добрый день! У нас есть данные только об одном проходящем рейсе. Вы можете уточнить информацию на автовокзалах Нижнего Новгорода. АВ "Щербинки" https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/nizhnij/avto... АС "Канавинская" https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/nizhnij/avto...
15.04.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Добрый день! Покупка билетов производится на автовокале? Действует ли бронирование мест? Может ли случиться так, что я приеду на вокзал, а мне не хватит места в автобусе?
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Светлана
Подскажите,как можно выяснить,какой марки автобус поедет 22.06 на время 10.50.Знаю по своему опыту,что на Газели ехать 6 ч очень неудобно.Есть ли на рейсе большие автобусы и как на них попасть?
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте марку и модель автобуса на автовокзале.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Anna
Здравствуйте, скажите пожалуйста , расписание автобусов на йошкар- олу на сайте правдивое? Или нужно уточнить ещё ?
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.08.2017
Ответить
Закрыть