Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невьянск — Нижний Тагил

Автобусы Невьянск - Нижний Тагил: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невьянск - Нижний Тагил на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:01
02:15
1ч 14м
|
из Тюмени в Краснотурьинск
Ежедневно
Как купить билет?
17:15
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:16
-1 день
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
19:51
-1 день
деревня Пышма, Тюменский район, Тюменская область, Россия 
20:46
-1 день
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 76
20:52
-1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:24
-1 день
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:34
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:59
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:01
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
02:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:30
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 1
04:36
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:23
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
06:46
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
07:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
08:35
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+79028717187
Контакты пункта прибытия
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Маршрут следования
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:54
Автостанция 
14:03
Автовокзал 
1ч 9м
|
из Екатеринбурга в Серов
Ежедневно
11:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:54
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
14:04
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:23
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:50
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
18:42
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Серов
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
Автостанция 
17:11
Автовокзал 
54м
|
Из Кургана
Ежедневно
07:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:04
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
13:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
17:11
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нижний Тагил — Невьянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Надежда
Почему не указываете через какие населенные пункты остановка
31.07.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции по телефону +79028717187.
08.08.2019
Ответить
Популярные отправления для путешественников из населенного пункта Невьянск:
Закрыть