Расписание автобусов Екатеринбург — Нижний Тагил

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Екатеринбурга в Нижний Тагил в 2019 году от остановок: Автовокзал Северный, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 23:46. Минимальное время в пути составляет 2 часа 11 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
03:30
2ч 22м
время в пути
05:52
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
(ул. Вокзальная, 15А)
(ул. Садовая, 25)
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Транспортная компания: ООО "БРиСК"
Маршрут следования
Екатеринбург — Нижний Тагил
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
04:06
3ч 1м
время в пути
07:07
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
(ул. 8-го Марта, 145)
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
()
ИП Ножнов Александр Алексеевич
ещё нет отзывов
ИП Ножнов Александр Алексеевич
Информация Скрыть
04:45
Автовокзал Северный 
2ч 20м
время в пути
07:05
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ножнов Александр Алексеевич
Информация Скрыть
06:06
Автовокзал Южный 
3ч 11м
время в пути
09:17
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
06:42
Автовокзал Северный 
2ч 40м
время в пути
09:22
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
07:07
Автовокзал Северный 
2ч 41м
время в пути
09:48
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО "ТРАНС-плюс"
отзывы
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
07:14
Автовокзал Северный 
2ч 40м
время в пути
09:54
Автовокзал 
Май: 24, 25, 26, 27
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО "ТрансПроект"
отзывы
ООО "ТрансПроект"
Информация Скрыть
07:26
Автовокзал Южный 
3ч 19м
время в пути
10:45
Автовокзал 
Май: 21-31;
июнь: 1
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
07:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
09:45
Ежедневно (по 30.05.2019), кроме 22/05
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
07:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
10:05
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО "Тагилтранском" ПТ "Тагильское"
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском" ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
07:51
Автовокзал Южный 
3ч 6м
время в пути
10:57
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ГУП СО "СООПА"
ещё нет отзывов
ГУП СО "СООПА"
Информация Скрыть
08:06
Автовокзал Южный 
3ч 17м
время в пути
11:23
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
отзывы
ООО "ТрансПроект"
Информация Скрыть
08:07
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
10:44
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
08:17
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
10:35
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ИП Кислицын Сергей Петрович
отзывы
ИП Кислицын Сергей Петрович
Информация Скрыть
08:27
Автовокзал Северный 
2ч 30м
время в пути
10:57
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "СООПА"
Информация Скрыть
08:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
11:05
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Кислицын Сергей Петрович
Информация Скрыть
08:50
Автовокзал Северный 
2ч 25м
время в пути
11:15
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ИП Яковенко Александр Валентинович
ещё нет отзывов
ИП Яковенко Александр Валентинович
Информация Скрыть
09:04
Автовокзал Северный 
2ч 40м
время в пути
11:44
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "ТрансПроект"
Информация Скрыть
09:41
Автовокзал Южный 
3ч 5м
время в пути
12:46
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
09:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
12:05
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
10:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
12:25
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
10:22
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
12:40
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
10:27
Автовокзал Северный 
2ч 20м
время в пути
12:47
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "БРиСК"
Информация Скрыть
10:37
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
12:55
Автовокзал 
Ежедневно (с 22.05.2019)
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
10:46
Автовокзал Южный 
3ч 15м
время в пути
14:01
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
10:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
13:05
Автовокзал 
Май: 21-31
399 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ООО "Тагилтранском" - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском" - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил
Информация Скрыть
10:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
13:05
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ООО "Тагилтранском"
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском"
Информация Скрыть
11:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
13:25
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ИП Сащенко Антон Иванович
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
11:11
Автовокзал Южный 
3ч 19м
время в пути
14:30
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
11:17
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
13:35
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
11:22
Автовокзал Северный 
2ч 41м
время в пути
14:03
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
11:26
Автовокзал Южный 
2ч 49м
время в пути
14:15
Автовокзал 
Май: 21-26
367.50 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
ещё нет отзывов
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
Информация Скрыть
11:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
13:45
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Кислицын Сергей Петрович
Информация Скрыть
11:30
Автовокзал Северный 
2ч 27м
время в пути
13:57
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ИП Хлевной Иван Григорьевич
ещё нет отзывов
ИП Хлевной Иван Григорьевич
Информация Скрыть
11:57
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
14:34
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
12:04
Автовокзал Северный 
2ч 11м
время в пути
14:15
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
Информация Скрыть
12:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
14:25
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
12:16
Автовокзал Южный 
3ч 15м
время в пути
15:31
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
12:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
14:45
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
12:40
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
14:58
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
12:46
Автовокзал Южный 
2ч 49м
время в пути
15:35
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Смердов П.П.
ещё нет отзывов
ИП Смердов П.П.
Информация Скрыть
12:53
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
15:30
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
12:57
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
15:15
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
13:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
15:25
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
13:17
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
15:35
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
13:26
Автовокзал Южный 
3ч 6м
время в пути
16:32
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ООО "Автобус" г.Красноуральск
отзывы
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Информация Скрыть
13:27
Автовокзал Северный 
2ч 22м
время в пути
15:49
Автовокзал 
31/05
399 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ИП Рябинин Алексей Игоревич
ещё нет отзывов
ИП Рябинин Алексей Игоревич
Информация Скрыть
13:39
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
15:57
Ежедневно (с 22.05.2019)
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
13:42
Автовокзал Северный 
2ч 25м
время в пути
16:07
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Яковенко Александр Валентинович
Информация Скрыть
13:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
16:05
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ИП Ермаков Олег Борисович
ещё нет отзывов
ИП Ермаков Олег Борисович
Информация Скрыть
13:57
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
16:15
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
14:06
Автовокзал Южный 
2ч 47м
время в пути
16:53
Автовокзал 
Май: 21-26
367.50 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
Информация Скрыть
14:07
Автовокзал Северный 
2ч 22м
время в пути
16:29
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Информация Скрыть
14:13
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
16:31
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермаков Олег Борисович
Информация Скрыть
14:16
Автовокзал Южный 
3ч 15м
время в пути
17:31
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
14:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
16:45
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
14:36
Автовокзал Южный 
2ч 35м
время в пути
17:11
Автовокзал 
24/05
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Калинин Александр Алексеевич
отзывы
ИП Калинин Александр Алексеевич
Информация Скрыть
14:40
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
16:58
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
14:42
Автовокзал Северный 
2ч 11м
время в пути
16:53
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
Информация Скрыть
14:47
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
17:24
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
14:51
Автовокзал Южный 
3ч 20м
время в пути
18:11
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
отзывы
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Информация Скрыть
14:57
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
17:15
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
15:07
Автовокзал Северный 
2ч 25м
время в пути
17:32
Автовокзал 
Май: 22, 24, 26, 28, 30
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Калинин Александр Алексеевич
Информация Скрыть
15:12
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
17:30
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
15:21
Автовокзал Южный 
2ч 46м
время в пути
18:07
Автовокзал 
21/05, 22/05, 23/05, 24/05, 25/05
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Смердов П.П.
Информация Скрыть
15:32
Автовокзал Северный 
2ч 40м
время в пути
18:12
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "ТрансПроект"
Информация Скрыть
15:42
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском" ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
15:43
Автовокзал Северный 
2ч 31м
время в пути
18:14
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "Автобус" г.Красноуральск
Информация Скрыть
15:57
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
18:15
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Кислицын Сергей Петрович
Информация Скрыть
16:09
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
18:27
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
16:17
Автовокзал Северный 
2ч 22м
время в пути
18:39
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Рябинин Алексей Игоревич
Информация Скрыть
16:31
Автовокзал Южный 
2ч 42м
время в пути
19:13
Автовокзал 
Май: 21-26
367.50 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Введенских А.Г.
отзывы
ИП Введенских А.Г.
Информация Скрыть
16:37
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
18:55
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
16:42
Автовокзал Северный 
2ч 41м
время в пути
19:23
Автовокзал 
Май: 26
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "ТРАНС-плюс"
Информация Скрыть
17:09
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
19:27
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
17:17
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
19:35
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
17:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
19:45
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
17:37
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
19:55
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
17:57
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
20:15
Автовокзал 
Ежедневно (с 22.05.2019)
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
18:04
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
20:22
Автовокзал 
Май: 21-31
399 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском" - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил
Информация Скрыть
18:04
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
20:22
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО "Тагилтранском"
Информация Скрыть
18:06
Автовокзал Южный 
3ч 14м
время в пути
21:20
Автовокзал 
Май: 21-26
367.50 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич
отзывы
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич
Информация Скрыть
18:18
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
20:36
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Кислицын Сергей Петрович
Информация Скрыть
18:35
Автовокзал Северный 
2ч 47м
время в пути
21:22
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич
Информация Скрыть
18:47
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
21:05
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
19:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
21:25
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
19:15
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
21:33
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
19:33
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
21:51
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
20:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
22:25
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
20:10
Автовокзал Северный 
2ч 11м
время в пути
22:21
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич
Информация Скрыть
20:12
Автовокзал Северный 
2ч 22м
время в пути
22:34
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
20:21
Автовокзал Южный 
3ч 12м
время в пути
23:33
Автовокзал 
Май: 21-26
399 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Информация Скрыть
20:27
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
22:45
Автовокзал 
Ежедневно (с 22.05.2019)
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Ермаков Олег Борисович
Информация Скрыть
20:37
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
22:55
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
20:47
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
23:24
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
20:57
Автовокзал Северный 
2ч 37м
время в пути
23:34
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское"
Информация Скрыть
21:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
23:25
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
ещё нет отзывов
ИП Сащенко Антон Иванович
Информация Скрыть
21:12
Автовокзал Северный 
2ч 25м
время в пути
23:37
Автовокзал 
Ежедневно
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Яковенко Александр Валентинович
Информация Скрыть
21:37
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
23:55
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
22:06
Автовокзал Южный 
3ч 1м
время в пути
01:07 +1 день
Автовокзал 
24/05, 25/05, 26/05
367.50 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
отзывы
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич
Информация Скрыть
22:07
Автовокзал Северный 
2ч 41м
время в пути
00:48 +1 день
Автовокзал 
Май: 24, 25, 26, 27
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Рябинин Алексей Игоревич
Информация Скрыть
22:30
Автовокзал Северный 
2ч 47м
время в пути
01:17 +1 день
Автовокзал 
Май: 24, 25, 26, 27
375 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
отзывы
ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич
Информация Скрыть
22:37
Автовокзал Северный 
2ч 41м
время в пути
01:18 +1 день
Автовокзал 
Вт, ср, чт
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ИП Рябинин Алексей Игоревич
Информация Скрыть
23:07
Автовокзал Северный 
2ч 18м
время в пути
01:25 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно
407 руб.
Купить билет
м. Уральская
()
()
ещё нет отзывов
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"
Информация Скрыть
23:46
Автовокзал Южный 
2ч 47м
время в пути
02:33 +1 день
Автовокзал 
Май: 21-26
378 руб.
Купить билет
м. Чкаловская
()
()
()
ИП Вагнер С.А.
ещё нет отзывов
ИП Вагнер С.А.
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Екатеринбург — Нижний Тагил

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Нижний Тагил онлайн по цене от 367.50 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Тагил — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Раиса
Спасибо за ответ!
29.04.2019
Ответить
Раиса
Как доехать с ж\д вокзала в Екатеринбурге до ж\д вокзала в Нижнем Тагиле
29.04.2019
Ответить
Администратор
Раиса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на ж/д вокзал Екатеринбурга и уточнить информацию в справочной по телефону: 8 800 775‑00-00.
29.04.2019
Ответить
Nastjoshka
Работают круглосуточно на автобусе до нижний Тагил?
01.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автовокзал работает круглосуточно.
02.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
(17.04.2019)
Спасибо
(30.12.2018)
Приятный водитель, который заботился о теплом салоне и удобстве пассажиров.
(09.11.2018)
Небольшой комфортабельный теплый микроавтобус. Один минус был, что-то трещало в печке отопителя, но обратились к водителю, он сначала возмущался, но потом все сделал и стало нормально.
Закрыть