Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Екатеринбург — Нижний Тагил

На странице можно купить билет на автобус из Екатеринбурга в Нижний Тагил онлайн по цене от 375 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Минимальное время в пути составляет 2 часа 9 минут. Места отправления: Автовокзал Южный, Автовокзал Северный. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 42 рейса.
Показать всё
04:55
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
07:45
2ч 50м
из Тюмени в Краснотурьинск
март: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
май: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
ещё
≈500 руб.
Как купить билет?
23:20
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
02:20
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
03:20
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
04:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
07:50
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:35
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
12:30
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
+7 (343) 257-12-60
(Справочная служба)
+7 (343) 251-48-81
(Бронирование мест)
Контакты пункта прибытия
+7 (3435) 49-99-70
+7 (3435) 379-960
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+79120800552
Маршрут следования
Тюмень — Краснотурьинск
Дополнительно
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ИП Унтила Лилия Рашитовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:14
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Нижняя Салда
Пт, вс
≈380 руб.
07:14
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
11:00
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Нижняя Салда
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:47
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:28
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
08:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:28
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал Северный 
м. Уральская
11:17
Автовокзал 
2ч 27м
В Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт
08:50
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:18
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
11:46
поселок Лая, Пригородный район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:30
Кушва, Кушвинский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
12:49
Верхняя Тура, Верхняя Тура городской округ, Свердловская область, Россия 
13:10
Красноуральск, Красноуральск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Красноуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:48
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
10:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
12:47
Автовокзал 
2ч 20м
В Ивдель
Ср, пт
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:40
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:58
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
11:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:58
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал Северный 
м. Уральская
13:57
Автовокзал 
2ч 27м
В Красноуральск
Пн, вт, ср, чт, пт
≈375 руб.
11:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
13:58
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:10
Кушва, Кушвинский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
15:29
Верхняя Тура, Верхняя Тура городской округ, Свердловская область, Россия 
16:11
Красноуральск, Красноуральск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:38
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
11:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:38
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:04
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:13
Автовокзал 
2ч 9м
В Кушва
Ежедневно
12:04
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:13
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:34
Кушва, Кушвинский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 5
15:51
Кушва, Кушвинский городской округ, Свердловская область, Россия 
Станция Гороблагодатская, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Кушва
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
14:48
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
12:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
15:55
Автовокзал 
3ч 9м
В Нижняя Салда
Пн, вт, ср, чт, пт
≈380 руб.
12:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:50
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
15:55
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:03
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
17:23
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Площадь Свободы
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:53
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:34
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
12:53
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:34
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
15:48
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
13:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:22
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Нижняя Салда
Пн, вт, ср, чт, пт
13:22
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
17:23
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
16:32
Автовокзал 
3ч 6м
В Красноуральск
Ежедневно
≈380 руб.
13:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
13:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:29
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
16:32
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:05
Красноуральск, Красноуральск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:11
Автовокзал 
3ч 30м
Из Кургана
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
07:40
Курган, Россия 
Автовокзал, площадь Собанина, 1
09:01
рабочий поселок Каргаполье, Каргапольский район, Курганская область, Россия 
Автостанция, ул. Калинина, 83
11:04
Катайск, Курганская область, Россия 
Поворот
13:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
15:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Попова, 8
17:11
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3522) 45-85-33
(Бронирование)
+7 (3522) 505-505
(Справочная)
Курган — Нижний Тагил
ещё нет отзывов
ООО "Курганавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
17:05
Автовокзал 
3ч 14м
В Верхнюю Салду
Ежедневно
≈400 руб.
13:51
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
14:11
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:02
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
17:05
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
17:44
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Улица Бондина
17:57
деревня Северная, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
18:11
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Верхняя Салда
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:38
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
13:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
16:38
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
16:34
Автовокзал 
2ч 27м
В Красноуральск
Ежедневно
≈380 руб.
14:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
16:35
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
18:07
Красноуральск, Красноуральск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Верхнюю Салду
Ежедневно
≈400 руб.
14:35
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
18:10
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:47
Автовокзал Северный 
м. Уральская
17:28
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
14:47
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
17:28
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:32
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Нижняя Салда
Ежедневно
≈380 руб.
15:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
19:18
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:42
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:23
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
15:42
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:23
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:17
Автовокзал Северный 
м. Уральская
18:58
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
16:17
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:58
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:35
Автовокзал 
3ч 14м
В Верхнюю Салду
Ежедневно
≈400 руб.
16:21
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
16:41
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:32
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
19:35
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
20:14
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Улица Бондина
20:27
деревня Северная, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
20:41
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:31
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
19:13
Автовокзал 
2ч 42м
В Лысьву
Ежедневно
16:31
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:13
Невьянск, Свердловская область, Россия 
Поворот (89км)
19:13
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:35
рабочий поселок Теплая Гора, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:44
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Поворот
23:40
Чусовой, Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
00:13
+1 день
Лысьва, Лысьвенский городской округ, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Смышляева, 51
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Екатеринбург — Лысьва
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Верхнюю Салду
Ежедневно
≈400 руб.
17:05
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
20:40
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:08
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
17:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:08
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
20:38
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
17:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:38
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
21:20
Автовокзал 
3ч 14м
В Верхнюю Салду
Ежедневно
≈400 руб.
18:06
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
18:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:17
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
21:20
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
21:59
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Улица Бондина
22:12
деревня Северная, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
22:26
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
21:48
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
19:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:48
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
22:36
Автовокзал 
3ч 15м
В Нижняя Салда
Ежедневно
≈420 руб.
19:21
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
19:46
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:39
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
22:36
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
23:13
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Улица Бондина
23:40
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
00:05
+1 день
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
Автовокзал Северный 
м. Уральская
22:14
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
19:33
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:14
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:57
Автовокзал Северный 
м. Уральская
 
Автовокзал 
В Нижняя Салда
Ежедневно
19:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
-
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
23:43
Нижняя Салда, Нижняя Салда городской округ, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:27
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:08
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
20:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:08
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал Северный 
м. Уральская
23:21
Автовокзал 
2ч 20м
В Ивдель
Пн, ср, пт, вс
21:01
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:01
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:37
Автовокзал Северный 
м. Уральская
00:18 +1 день
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
21:37
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:18
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
Автовокзал Северный 
м. Уральская
00:15 +1 день
Автовокзал 
2ч 20м
В Ивдель
Вт, пт, вс
21:55
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
+1 день
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
+1 день
Карпинск, Карпинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
+1 день
Волчанск, Волчанский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
+1 день
Североуральск, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
+1 день
поселок Калья, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
+1 день
поселок Черёмухово, Североуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
08:55
+1 день
Ивдель, Ивдельский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:06
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
01:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 14м
В Верхнюю Салду
Пн, пт, сб, вс
≈400 руб.
22:06
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
22:26
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:17
+1 день
Невьянск, Свердловская область, Россия 
ППБ
01:20
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
01:59
+1 день
село Покровское, Горноуральский городской округ, Свердловская область, Россия 
Улица Бондина
02:12
+1 день
деревня Северная, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
02:26
+1 день
Верхняя Салда, Верхнесалдинский район, Свердловская область, Россия 
ППБ
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:07
Автовокзал Северный 
м. Уральская
01:48 +1 день
Автовокзал 
2ч 41м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
23:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:48
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:32
Автовокзал Южный 
м. Чкаловская
02:13 +1 день
Автовокзал 
2ч 41м
из Тюмени в Краснотурьинск
Пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:13
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
Камышлов, Камышловский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
+1 день
Нижний Тагил, город Нижний Тагил городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
+1 день
Нижняя Тура, Нижнетуринский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
+1 день
Лесной, город Лесной городской округ, Свердловская область, Россия 
05:21
+1 день
Качканар, Качканарский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
+1 день
Серов, Серовский городской округ, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
+1 день
Краснотурьинск, Краснотурьинск городской округ, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Тагил — Екатеринбург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Интересно, а можно получить скидку на билет по справке инвалида? Самому инвалиду и сопровождающему?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии льгот Вы можете на автовокзале отправления: +7 (343) 379-09-09 - Справочная (08:00-20:00), +7 (343) 385-68-58, +7 (343) 378-16-09
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Ника
Добрый день. После покупки билета онлайн обязательно его распечатать? Екатеринбург. Спасибо
06.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ника, Здравствуйте! Маршрутную квитанцию необходимо распечатать. Это можно сделать в любом документ-центре.
06.09.2019
Ответить
Пользователь
Раиса
Спасибо за ответ!
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Раиса
Как доехать с ж\д вокзала в Екатеринбурге до ж\д вокзала в Нижнем Тагиле
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Раиса, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете обратиться на ж/д вокзал Екатеринбурга и уточнить информацию в справочной по телефону: 8 800 775‑00-00.
29.04.2019
Ответить
Пользователь
Nastjoshka
Работают круглосуточно на автобусе до нижний Тагил?
01.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автовокзал работает круглосуточно.
02.08.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Рябинин Алексей Игоревич (28.01.2024)
Всё хорошо, со всеми соблюдениями правил ПДД.
Татьяна, ИП Сащенко Антон Иванович (24.01.2024)
Доехали быстро, комфортно. Спасибо
Исроилӣ, (09.01.2024)
Водитель был груб, как будто делать нам одолжение
Роман Шермилко, (02.01.2024)
Все прошло очень хорошо, выехали ровно в установленное время, перед отправлением водитель спросил на каком автовокзале Нижнего Тагила высадить народ, приехали даже раньше указанного в билете времени, в машине тепло, комфортно, играла приятная музыка.
Елена, (30.12.2023)
Доехали быстро и комфортно.
ООО МЕРИДИАН (29.11.2023)
Очень комфортабельный автобус. Водитель профессионал. Вся поездка прошла строго по расписанию. Поездой довольны. Рекомендую.
Екатерина, ООО "УК НТ ПОПАТ" ПТ"Тагильское" (24.10.2023)
Очень холодно в автобусе, особенно, на последних местах
Надежда, (18.09.2023)
Все прекрасно. Домчал за 1.5 часа и высадил где попросила. Благодарю.
Пётр, (05.07.2023)
Всё понравилось, спасибо большое
Игорь, (03.06.2023)
Поездка по расписанию, четко и по времени.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть