Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невель — Псков

Автобусы из Невеля в Псков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Невель - Псков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:30
Трасса 
03:00
Трасса 
2ч 30м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
Как купить билет?
20:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
00:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
03:00
Псков, Россия 
Трасса
05:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Смоленск — Санкт-Петербург
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:15
05:50
4ч 35м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:00
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
00:05
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
01:15
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
02:10
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
03:25
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:50
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
05:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:45
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81151) 2-14-95
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
()
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Трасса 
04:00
Трасса 
2ч 30м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
23:15
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
Трасса
01:30
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:00
Псков, Россия 
Трасса
06:00
Луга, Ленинградская область, Россия 
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:40
Трасса 
05:00
АЗС "Neste" 
3ч 20м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Ежедневно
21:30
-1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:30
-1 день
Демидов, Смоленская область, Россия 
Напротив танка, трасса 66К-11
23:30
-1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
ул. Розы Люксембург
00:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
трасса, улица 40 лет Октября, 10, Усвяты, Усвятский район, Псковская область
01:40
Невель, Псковская область, Россия 
Трасса
04:10
Остров, Псковская область, Россия 
АЗС Лукойл, Трасса Р-23
05:00
Псков, Россия 
АЗС "Neste", Ленинградское шоссе, 21
06:30
Луга, Ленинградская область, Россия 
трасса
08:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-80-21
(Звонок по России бесплатно)
Дополнительно
4.4
53 отзыва
«Авто Турист» (ООО «Империя авто»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автостанция 
Автовокзал 
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈589 руб.
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
-
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
-
Пустошка, Псковская область, Россия 
-
Опочка, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Невель — Псков
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:25
09:45
Автовокзал 
4ч 20м
Из Смоленска
Ежедневно
02:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
03:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
05:25
Невель, Псковская область, Россия 
07:25
Пустошка, Псковская область, Россия 
06:20
Опочка, Псковская область, Россия 
08:45
Остров, Псковская область, Россия 
09:45
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Смоленск — Псков
2 отзыва
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
10:25
4ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈589 руб.
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
-
деревня Усть-Долыссы, Невельский район, Псковская область, Россия 
-
Пустошка, Псковская область, Россия 
-
Опочка, Псковская область, Россия 
-
Остров, Псковская область, Россия 
-
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Подскажите, во сколько автобус по маршруту Брянск-Санкт-Петербург будет на автовокзале в городе Невель? Заранее спасибо
07.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о времени отправления автобуса из Невеля. Уточните, пожалуйста, данный вопрос на автостанции по телефону +7 (81151) 2-14-95.
07.12.2017
Ответить
Пользователь
гончарова антонина
невель -псков 16.09 17 в 11.00
04.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, ИП Анисимов Андрей Анатольевич (17.10.2020)
Очень нервный водитель
(29.03.2020)
Профессионально, безопасно, согласно расписанию. Спасибо!
Елена, (06.02.2020)
Мне все понравилось, быстро, удобно, ремни безопасности работают. Водитель понравился, доброжелательный, пожелал всем хорошего дня! Приятно. Спасибо!
Мария, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (30.03.2019)
Всё отлично. Ехали быстро, в салоне комфортно.
(31.01.2019)
Добрый День!
Автобус пришел во время. Быстро доехали от Невеля до Пскова, без остановок.
Тепло и комфортно.
Но одно но, хотелось бы выехать днем, рейсов днем из Невеля нет. Раньше были.
Очень много ребят учатся в Пскове, приехать на выходные к родителям-проблема,
не уехать. А так БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
Закрыть