Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невель — Псков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невеля в Псков в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:20 до 22:11. Минимальное время в пути составляет 3 часа 45 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:20
05:50
4ч 30м
апрель: 5
464 руб.
Купить билет
01:20
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
05:50
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81151) 2-14-95
Маршрут следования
Невель — Псков
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
19 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автостанция 
08:55
3ч 45м
апрель: 4, 5, 6
607 руб.
Купить билет
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
08:55
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8112) 75-21-10
(Справочная)
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автостанция 
08:55
3ч 45м
апрель: 4, 5, 6
594 руб.
Купить билет
05:10
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
08:55
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
10:25
4ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
-1 день
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
Смоленск, Россия 
04:35
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Псков
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
20:40
3ч 50м
апрель: 4, 5, 6
594 руб.
Купить билет
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
20:40
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
3ч 50м
апрель: 4, 5, 6
607 руб.
Купить билет
16:50
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
20:40
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
6 отзывов
ИП Анисимов Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:11
Автостанция 
02:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 19м
из Смоленска в Санкт-Петербург
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
18:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
20:36
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
21:26
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
22:11
Невель, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 43
23:01
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
00:06
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
01:31
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:31
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
03:01
+1 день
деревня Лудони, Струго-Красненский район, Псковская область, Россия 
05:21
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:00
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
()
Смоленск — Санкт-Петербург
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невель — Псков

На странице можно купить билет на автобус из Невеля в Псков онлайн по цене от 464 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Дмитрий
Подскажите, во сколько автобус по маршруту Брянск-Санкт-Петербург будет на автовокзале в городе Невель? Заранее спасибо
07.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о времени отправления автобуса из Невеля. Уточните, пожалуйста, данный вопрос на автостанции по телефону +7 (81151) 2-14-95.
07.12.2017
Ответить
Пользователь
гончарова антонина
невель -псков 16.09 17 в 11.00
04.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
(29.03.2020)
Профессионально, безопасно, согласно расписанию. Спасибо!
Елена, (06.02.2020)
Мне все понравилось, быстро, удобно, ремни безопасности работают. Водитель понравился, доброжелательный, пожелал всем хорошего дня! Приятно. Спасибо!
Мария, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (30.03.2019)
Всё отлично. Ехали быстро, в салоне комфортно.
(31.01.2019)
Добрый День!
Автобус пришел во время. Быстро доехали от Невеля до Пскова, без остановок.
Тепло и комфортно.
Но одно но, хотелось бы выехать днем, рейсов днем из Невеля нет. Раньше были.
Очень много ребят учатся в Пскове, приехать на выходные к родителям-проблема,
не уехать. А так БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
Закрыть